Перейти к содержанию
Форумы

Обновление PHP (5.2.4) и MySQL (5.0.27)


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вы две недели ремонтируете :angry: .Я не знаю какие базы испорчены, нееразбираюсь в этом.Смотрите сами.Вы сказали исправите и нечего не сделали.У меня 3и хостинга, но вы походу самый беззолаберный из них <_< .Держусь на вашем хосте из за того что файло с доменами переносить неохото.Как так вообще можно?Мне наверно скоро придется оставить плохие отзывы с этим логом на тематических форумах , на сайтах типа хост обзор и на сайтах вебмастеров типа крутопа умакса кликвипа и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы не экстрасенсы и узнать какие именно базы у Вас в неверной кодировке, не можем. Помогите нам :)

Если Вы сообщаете о проблеме, то должны как минимум знать, как можно в ней удостовериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо там?Вы две недели просили имена баз , я их вам дал.И чо?Куда пропали, 4ый день ужу нету.А юзеры все читают форум и читают... а вы так все ремонтируете и ремонтируете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос такого плана:

 

Я через функцию include вставляю с другого сайта текст, и вместо русских букв выводятся какие-то жирные твердые знаки. (Раньше , сразу после того как Вы обновили PHP и MySQL было подобное). Помогите исправить. Сайт http://resiver.info

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...