Перейти к содержанию
Форумы

Обновление PHP (5.2.4) и MySQL (5.0.27)


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В данном случае уместнее будет обратиться к разработчику скрипта. Сообщите ему, что ПО несовместимо с MySQL 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае уместнее будет обратиться к разработчику скрипта. Сообщите ему, что ПО несовместимо с MySQL 5.

 

разработчик даже не догадывается что его скрипт юзают другие люди. Он его не продавал.

Ладно, вопросов больше не имею. Попробую инсталить другой скрипт.

Спасибо за оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 4,02 по серверному времени проскочил нормальный запрос и положил в кеш. Вчера тоже было мгновение нормальной работы вашего сервера. Значит проблема в конфигурации PHP на сервере, а не наших скриптах. С MySQl славо богу не связывался.

 

А так приходится пока ручками скачивать локально кеш файлы и заливать по ftp на ваш сервак. Но каждые 24 часа кеш обновляется, так долго не продержишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 4,02 по серверному времени проскочил нормальный запрос и положил в кеш. Вчера тоже было мгновение нормальной работы вашего сервера. Значит проблема в конфигурации PHP на сервере, а не наших скриптах. С MySQl славо богу не связывался.

 

А так приходится пока ручками скачивать локально кеш файлы и заливать по ftp на ваш сервак. Но каждые 24 часа кеш обновляется, так долго не продержишься.

значит твой скрипт нармально пашет при любой базе. Значит добротный скрипт. У меня форум на сайте тоже работает, видимо косяк в моих скриптах. Действительно это вопрос к разработчикам. Они конечно сделают потом апгрейд, но мне не легче, т.к. те скрипты платные причём очень сильно платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скрипт партнерки от playfon.ru, он работает по всему рунету, а здесь косяки местного плана. Не проходят запросы к внешнему серверу. Что-то несовместимость с внешними запросами. Но иногда ведь проскакивают, когда они что-то там подстраивают, настраивают, компилируют.

 

Пользователи других хостеров с PHP5 на этот скрипт (playfon.ru) не жалуются. Дело явно в конфигурации сервера адванты. Разработчики разводят руками, все совместимо, разбирайтесь с хостером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скрипт партнерки от playfon.ru, он работает по всему рунету, а здесь косяки местного плана. Не проходят запросы к внешнему серверу. Что-то несовместимость с внешними запросами. Но иногда ведь проскакивают, когда они что-то там подстраивают, настраивают, компилируют.

 

Пользователи других хостеров с PHP5 на этот скрипт (playfon.ru) не жалуются. Дело явно в конфигурации сервера адванты. Разработчики разводят руками, все совместимо, разбирайтесь с хостером.

Пожалуй я соглашусь, аналогичный скрипт что я сейчас поставил от голдкодерсов, вполне нормально работает у моего знакомого на хосте джино. Там тоже Mysql 5 и PHP 5. Так что косяк однозначно тут.

Ну ничего ребята здесь вроде расторопные, шустрые, должны всё настроить, т.к. те скрипты делали сурьёзные дядьки и не могут они прям взять и перестать работать.

Так что пожалуй подожду ещё, уж больно хорошие тут цены, прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я соглашусь, аналогичный скрипт что я сейчас поставил от голдкодерсов, вполне нормально работает у моего знакомого на хосте джино. Там тоже Mysql 5 и PHP 5. Так что косяк однозначно тут.

Ну ничего ребята здесь вроде расторопные, шустрые, должны всё настроить, т.к. те скрипты делали сурьёзные дядьки и не могут они прям взять и перестать работать.

 

Ответ тех службы Playfon: "Возможно у Вашего хостера закрыты сокеты из php. Попросите службу поддержки открыть сокеты для наших сайтов"

 

сайт http://mms.ddo.net.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я соглашусь, аналогичный скрипт что я сейчас поставил от голдкодерсов, вполне нормально работает у моего знакомого на хосте джино. Там тоже Mysql 5 и PHP 5. Так что косяк однозначно тут.

Ну ничего ребята здесь вроде расторопные, шустрые, должны всё настроить, т.к. те скрипты делали сурьёзные дядьки и не могут они прям взять и перестать работать.

 

Ответ тех службы Playfon: "Возможно у Вашего хостера закрыты сокеты из php. Попросите службу поддержку

открыть сокеты для наших сайтов"

 

сайт http://mms.ddo.net.ru.

Сильно прошу тех. поддержку открыть сокеты моего и всех других сайтов на вашем замечательном хостинге!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, позвольте уточнить, разве дело в с-панели? Насколько я понимаю, с-панель лишь предоставляет возможность удобно записать строку

AddHandler application/x-httpd-php html

в .htaccess, разве нет?

У меня в этом файле такая строка есть, выходит дело в апаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните популярно, что произошло с 21/10 на 22/10 и сайт престал нормально работать с внешними сайтами. И почему тогда к примеру сегодня ночью в 4.00 он работал нормально, а потом сново те же грабли. Скрипт PHP то рабочий стоит, не студенты писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, позвольте уточнить, разве дело в с-панели? Насколько я понимаю, с-панель лишь предоставляет возможность удобно записать строку

AddHandler application/x-httpd-php html

в .htaccess, разве нет?

У меня в этом файле такая строка есть, выходит дело в апаче?

Apache и php компилировались сипанелью.

Чтобы php-файлы корректно обрабатывались в .htm, в .htaccess надо добавлять следующую строку

AddHandler application/x-httpd-php5 .htm
Объясните популярно, что произошло с 21/10 на 22/10 и сайт престал нормально работать с внешними сайтами. И почему тогда к примеру сегодня ночью в 4.00 он работал нормально, а потом сново те же грабли. Скрипт PHP то рабочий стоит, не студенты писали.

В данное время АдвантА спала спала :) ничего не изменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а с моим сайтом проблема так и не решена........

что делать? ждать пока откроете сокеты, или начинать самому потихоньку насиловать свой скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая конкретно функция дает сбой?

А пёс его знает....

пишит, что

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'out) as tout from hl_traffic where listing_id = 1 and date + interval 7 day > no' at line 1

Мне один чел сказал, что в скрипте трабла дескать он не совместим с новой базой, а другой говорит, что косяк в самой базе(что не настроена она должным образом) запутался я совсем, куда лезть не знаю. По идее нужно уходить на хостинг где предыдущая база, но рано или поздно все перейдут на новую базу.. поэтому есть ли смысл уходить. Лучше настроить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки, какая именно строка в файле .htaccess дает ошибку, надо вернуть его обратно и поочередно добавлять/удалять строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы глянуть выложенный мною выше файл? У меня нет идей на счет того в какой строке может быть ошибка.

Попробовал

#RewriteEngine On

#Options +FollowSymlinks

#RewriteBase /

#RewriteRule ^.htaccess$ - [F]

#RewriteRule ^online.dat$ - [F]

результата не дало, остальные сроки вроде не могут влиять на появление этой ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...