Перейти к содержанию
Форумы

Как попасть на сайт?


volko

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно вначале переместить сайт на Ваш хостинг, а я не могу его переместить не попав туда. На время переноса сайта мой домен нужен мне на старом хостинге.

Может быть можно подключить к Вашему хостингу, временно, другой мой домен, не тот который я указывал при регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, эту проблему я решил (через "припаркованный домен").

 

Есть ещё проблемы:

 

1. Можно - ли привязать домен к Вашему хостингу, не меняя DNS провайдера. Хочу получить Ваш хостинг на домене newsite.мойдомен.ru, чтобы при этом остался нетронутым домен мойдомен.ru (до момента переноса сайта на ваш хостинг). При попытке припарковать newsite.мойдомен.ru - получаю ошибку.

 

2. В данный момент мой форум хостится у третьего провайдера, и имеет адрес forum.мойдомен.ru. При переносе DNS-хостинга на ваш nameserver я теряю forum.мойдомен.ru, ибо переадресация субдомена меня совершенно не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какую ошибку получаете?

Домен без изменения привязать можно, надо лишь в текущей DNS записи на сервере стороннего провайдера прописать наш IP адрес (смотреть на гл.стр. cPanel слева).

2. А5 же можно сделать по варианту выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь функцией "субдомены" в cPanel.

 

Вы же недавно говорили, что "Домен без изменения привязать можно, надо лишь в текущей DNS записи на сервере стороннего провайдера прописать наш IP адрес"? При чём тут субдомены, если я не переношу DNS к вам?

 

Повторяю вопрос с начала: у меня есть домен newsite.svvpsu.org.ru. Домен смотрит на ваш IP (63.246.159.3) - можете проверить. DNS - хостится не у вас. Почему я не могу его добавить в "Паркованные Домены"?

 

Почему я смог "припарковать" svvpsu.uncloner.com без переноса к вам DNS, и не могу сделать тоже самое для newsite.svvpsu.org.ru ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если svvpsu.org.ru это основной, паркованный или дополнительный домен, то newsite.svvpsu.org.ru надо делать как субдомен.

 

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...