Перейти к содержанию
Форумы

Восстановленный домен не работает


anapa

Рекомендуемые сообщения

Домен anapainfo.com закончился 20 июня, продлил его 26 июня. Продление прошло успешно. Через несколько минут сайт открылся. Потом закрылся, открылся. Сейчас, 28 июня, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Expiration Date: 20-Jun-2008 тут все нормально, но домен находится не на нашем хостинге, посему не могу ничего сказать о работоспособности сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Примерно та же ситуация. Домен magozin.net проплачен и продлён, но DNS у него какие-то чудные, и выскакивает некий израильский сайт. Причём DNS на localserver из BPanel`и не меняется. Выдаёт error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно та же ситуация. Домен magozin.net проплачен и продлён, но DNS у него какие-то чудные, и выскакивает некий израильский сайт. Причём DNS на localserver из BPanel`и не меняется. Выдаёт error.

Как я вижу у данного домена прописаны правельные NS. (Если конечно они должны быть localserver).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно та же ситуация. Домен magozin.net проплачен и продлён, но DNS у него какие-то чудные, и выскакивает некий израильский сайт. Причём DNS на localserver из BPanel`и не меняется. Выдаёт error.

Надпись

This domain name expired on Aug 30, 2007

Click here to renew it.

выдается из-за того, что у Вас закешировались старые DNS домена, на тот момент, когда он был непродлен.

При заходе с какого-либо другого компьютера должно будет отобразиться содержание сайта, как собственно и отобразилось у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...