Перейти к содержанию
Форумы

Хост злоумышленики


anegin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я новый клиент.

Убежал на этот хост от компании Dinohost.ru , думал они киданули всех но нет сегодня заработали, правда мой сайт затерся, а до этого не работал 5 дней. Пишут

----В результате серьезного сбоя в системе back-up'а сервера, вызванного противозаконными действиями злоумышленников, была утеряна большая часть информации с аккаунтов клиентов компании. В настоящий момент нами и правоохранительными органами ведется расследование данного инцидента---

 

У меня вопрос к знающим людям возможно такое, или это отмазон, либо там напились админы и к ним пришел Бен Ладен и отымел все винты. Не грозит ли Адванте что то подобное? В общем будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже оттуда :wacko: . Все потерлось, но аккаунт восстановили. Серьезные проекты всеже у них оставлять нельзя. Любопытная вещь замечена при новой перерегистрации. Они теперь используют BPanel. Так вот, в письме новым клиентам после регистрации имеется раздел:

-------------------------------------------------------------

6. Техническая Поддержка

-------------------------------------------------------------

 

E-Mail : support @ advanta.org

ICQ : 192393, 1144263, 820087

F.A.Q. : http://advanta.org/faq.php

Форум : http://forum.advanta.org/

 

Спасибо за Выбор DinoHost.Ru в качестве Вашего Хостинг-Провайдера.

Что бы это могло значить? Стащили панель у адванты :o ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно ясно Динохост вымрет как динозавры если не повернется к клиентам лицом, а вот по поводу

 

6. Техническая Поддержка

-------------------------------------------------------------

 

E-Mail : support @ advanta.org

ICQ : 192393, 1144263, 820087

F.A.Q. : http://advanta.org/faq.php

Форум : http://forum.advanta.org/

 

Спасибо за Выбор DinoHost.Ru в качестве Вашего Хостинг-Провайдера.

 

Это уже какая то наглость, что за тупость? Интересно знают ли админы Адванты, или они сотрудничают с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да БиПанель продается и все ! :)

san для важных проектов лучше арендовать свой сервак ;)

я после нового года беру сервак в theplanet.com ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу стащили? Bpanel продаётся.

Bpanel продается. Но недумаю, что advanta.org в исходной поставке прописана по умолчанию как служба тех. поддержки. Если конечно некупили у самой advanta.org и если ето возможно.

DinoHost может просто в корень обленился?

Ну точто обленился - замечено. Зачемто закрыли форум. Потом стали слетать базы. Периодически неработал SMTP. Глючил временами FTP. ТехПоддержка вежливо дублировала письма не дающие ответов. Но жить было можно..., все работало относительно "без сбоев" после того как съехали на московскую площадку, пока неслучилось ЭТО... Подумал, что кинули. Хорошо, что адванта была на примете :)

Разница в сервисе заметна уже на стадии регистрации в пользу адванты (скорость, реакция тех.подд. на вопросы,т.д.). Качество адванты никак не сравнить с dino, поэтому и повышение цен возможно оправдано. Хотя dino вроде и пытается исправиться <_< ..., по крайней мере не кинули :D

theplanet.com

Один из серваков dino был раньше там :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию в продаваемом на bpanel.ru биллинге стоит информация самой advanta.org - динохост недавно купили скрипт и еще не успели изменить настройки на свои :)

Биллинг первоначально делался и делается именно для нашего сайта - изменять информацию на какие-либо вымышленные данные считаю нерациональной тратой времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой аккаунт только через два дня реанимировали, вот что мне теперь делать с ним, если кто хочет то пусть купит, а если нет то порекомендуйте его как нибудь использовать. Но кто пойдет к этому долбаному хостеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой аккаунт только через два дня реанимировали, вот что мне теперь делать с ним, если кто хочет то пусть купит, а если нет то порекомендуйте его как нибудь использовать.

У меня там на полгода аккаунт еще оплачен. Использовать его можно как полигон для отладки скриптов, ну или файловый архив ;) , да и вообще мало ли для чего может пригодиться полноценный набор хостинг услуг. А может они еще исправятся :D !

 

Но кто пойдет к этому долбаному хостеру!

Долбанный, но нераздолбанный.

Цены у них самые низкие. Так что желающие (для кого главное - цена) взять у них хостинг всегда будут. Посещаемость их сайта достаточно велика, что сведетельствует об интересе к ним, ну и о том что большенство доменов клиентов оказались припаркованы на их главную страницу в результате сбоя. Приколы динохоста - отдельная тема, достаточно его форум почитать...,которого нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они еще исправятся  !

Да там к стати новый руководитель походу, Тимур, Егора наверно выгнали :P

 

Долбанный, но нераздолбанный.

Цены у них самые низкие. Так что желающие (для кого главное - цена) взять у них хостинг всегда будут

 

Да если новичек, заглянит к ним то явно сразу купится, но такие полеты сервера еще дороже обойдутся если ресурс ориентирован на коммерцию, у меня чудом из поисковиков не был удален сайт, плюс у них надо платить за траф, так что не такие и покладистые цены.

А вот у Адванты, с трафам что т не понятное, одно ясно скоро они введут ограничения на него :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Тимур справляется со своими обязанностями админа - останки :rolleyes: моих сайтов вроде работают без сбоев :D

По поводу раскрученных коммерческих проектов согласен с hudognik. Хотя, взможно, хватило бы VPS (Виртуальный Выделенный Сервер) на несильно кретичный по ресурсам проект - значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...