Перейти к содержанию
Форумы

Счётчик посетителей сайта


Рекомендуемые сообщения

В cPanel есть CGI Center, где нашел настройки для скрипта counter.cgi. Вопрос: можно ли каким-либо способом получить не картинку .gif, а цифру, которую сам вставлю в текст с помощью, к примеру, php. Хочется, чтобы цифры не отличались стилистически от текста. Или это вообще по-другому делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О счётчиках тоже хотелось узнать в самой cPanel :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, вопрос снят! Этот, с позволения сказать, counter считает все перемещения по сайту, включая переходы по пунктам меню :( Какой же это счетчик посетителей? Зачем он тогда нужен, если один посетитель увеличивает его на 5, 10 или 15? Придётся разбираться, как это делается... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я бы посоветовал воспользоваться специализированным сервисом таким например как hotlog.ru (сами пользуемся + top.mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики! Разобрался, чем хиты отличаются от хостов, а хосты от посетителей. По поводу специализированного сервиса - совет хороший, однако не очень хочется размещать логотип счетчика. Буду выбирать подходящий скрипт. Оказалось, что CMS сайта сама умеет подсчитывать посетителей (RTFM!) и теперь осталось только получить цифру хитов, а это делает тот самый counter.cgi. Обидно - изобретать велосипед, когда нужная цифра прямо перед носом. Эх, ну почему её нельзя получить в виде цифры, а не картинки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообще я бы посоветовал воспользоваться специализированным сервисом таким например как hotlog.ru (сами пользуемся + top.mail.ru)

Почему нужно выбирать такие счётчики, а не ставить свои чем они отличаются? Думаю раскручиваемостью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, они дают наиболее полную статистику, нежели собственноручно сделанные счетчики, да и делают это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ОГРОМНОЕ спасибо админу за совет пользоваться специализированными сервисами! Выясняя, какие есть и чем отличаются, открыл такую классную вещь, как Google Analytics! Мощная и бесплатная система анализа многих вещей, связанных с сайтом и его посетителями, да к тому же не требует размещения своего логотипа. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
По моему мнению, они дают наиболее полную статистику, нежели собственноручно сделанные счетчики, да и делают это бесплатно.

хех особенно spylog который был когдато бесплатен, а теперь дает бесплатно только за день статистику. остальные тоже возможно когда нибуть станут платные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...