Перейти к содержанию
Форумы
admin

order.bpanel.ru

Рекомендуемые сообщения

Вы точно уверены, что там было "GIFT_DOMEN"? Я только что посмотрел код скрипта и вроде как подобное слово по ошибке не добавлялось :rolleyes: исправил для нового билда, чтобы при ошибке регистрации бесплатного домена эта информация добавлялась в базу ожидаемых действий?

Поделиться сообщением

Алексей, пожалуйста, увеличьте возможный срок продления лицензии, добавьте еще допустим 24,36,48 (как и по умолчанию в bpanel).

:)

Поделиться сообщением

Не могу зайти на order.bpanel.ru, захожу - перехожу на страницу "Лицензии" и меня выкидывает с сообщением "Введены неверные данные!"

Куки прописаны успешно.

Поделиться сообщением

Попробуйте другим браузером и/или с другого ПК.

Авторизация работает не на куках, а на сессии. А вот если в куках по каким-то причинам закоренились неверные данные доступа, то действительно может выкидывать. Также попробуйте подчистую удалить все куки.

Поделиться сообщением

Хм, проверил в Opera 10.51 Build 3315 - проблему воспроизвести не удалось, попробовал как с сохранением пароля так и без него.

Поделиться сообщением

Проблема наблюдается только на opera 10.51

Может в ней закешировалась какая-то неверная кука или почему-то скрипту не передается имя сессии, инициированной браузером

Поделиться сообщением

А можете на order.bpanel.ru положить скрипт, который выдает данные, сохраненные в сессии? я авторизуюсь а потом перейду по данной ссылке, и посмотрю все ли данные сохранились?

<?php

session_start();

echo "Session: <br>";

print_r($_SESSION);

echo "<br>Cookie:\<br>";

print_r($_COOKIE);

?>

Можно ссылку в личку отправить, дабы не палить и не использовали ее в незаконных целях. :)

p.s. Проблема на форуме где-то. У вас

Поделиться сообщением

Уже известно (сообщалось в теме в новостях).

Поделиться сообщением

А можете на order.bpanel.ru положить скрипт, который выдает данные, сохраненные в сессии? я авторизуюсь а потом перейду по данной ссылке, и посмотрю все ли данные сохранились?

<?php

session_start();

echo "Session: <br>";

print_r($_SESSION);

echo "<br>Cookie:\<br>";

print_r($_COOKIE);

?>

Можно ссылку в личку отправить, дабы не палить и не использовали ее в незаконных целях. :)

Отправил в личку. Мой ID сессии - показывает, а cookies - чисты.

А в чем проблема? 10k сообщений у меня уже :)

Поделиться сообщением

А в чем проблема? 10k сообщений у меня уже

Разница в профиле и постбите, в новостях описывал :)))

Поделиться сообщением

Разница в одно сообщение :) Фиг с ним, не запускать же каждый раз из-за этого пересчет всех сообщений на форуме :)

Поделиться сообщением

Разница в одно сообщение :) Фиг с ним, не запускать же каждый раз из-за этого пересчет всех сообщений на форуме :)

Насколько я помню в 3.1.0 что то подобное уже исправили :))

Поделиться сообщением

Обновлять форум буду наверное через годик-полтора, если конечно каких-либо серьезных исправлений не будет ранее.

Поделиться сообщением

Обновлять форум буду наверное через годик-полтора, если конечно каких-либо серьезных исправлений не будет ранее.

Ну судя по обсуждению из трекера IPS, они перестали считать это ошибкой, но будут разбираться с этим повторно, после выпуска 3.1 :)

На текущий момент, можно исправить только с помощью удаления из файла /admin/applications/members/modules_public/profile/view.php , кода:

$posts  = $this->DB->buildAndFetch( array(
                                                                                               'select'        => "COUNT(*) as total_posts",
                                                                                               'from'          => "posts",
                                                                                               'where'         => "author_id=" . $member['member_id'],
                                                                                       )               );

$member['posts']        = $posts['total_posts'];

И пересчета сообщений :).

Поделиться сообщением

Недавно запускал функцию пересчета сообщений.

Все равно после ее выполнения в профиле и на страницах форума количество отличалось на одну штуку.

Поделиться сообщением

Недавно запускал функцию пересчета сообщений.

Все равно после ее выполнения в профиле и на страницах форума количество отличалось на одну штуку.

Польза будет только после удаления указанного кода :).

Поделиться сообщением

Заметил пару багов в скине на демо версии..

1. Сверху небольшой пробел (во всех браузерах) - на bpanel.ru - его нету, думаю стоит исправить.

2. В IE 8, справа, через раз (на разных страницах), пропадает правая рамка, так же думаю стоит исправить глобально :).

Скриншот:

post-5323-1272561410,92_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Заметил пару багов в скине на демо версии..

1. Сверху небольшой пробел (во всех браузерах) - на bpanel.ru - его нету, думаю стоит исправить.

Исправил.

2. В IE 8, справа, через раз (на разных страницах), пропадает правая рамка, так же думаю стоит исправить глобально :).

Скриншот:

post-5323-1272561410,92_thumb.jpg

Пощелкал пару раз, ошибку не нашел.

На каком-то сайте около года назад, когда еще использовал IE, также было подобное, пропадала правая стенка таблицы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...