Перейти к содержанию
Форумы
admin

order.bpanel.ru

Рекомендуемые сообщения

При обновлении архива, все еще актуально: 0 КБ от 01.01.1970 03:00:00 (14493 дн 14 ч 18 мин 55 сек).

Как будет возможность, исправьте повторно, на: Archive is under updating...

Поделиться сообщением

здравствуйте. скачал последнюю версию bPanel от 07.09.2009 , заменил файлы на сервере, а он на главной странице выдает ошибки:

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1546

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1549

Notice: Undefined index: thedate in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1567

Notice: Undefined index: custinfo in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1583

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1546

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1549

Notice: Undefined index: thedate in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1567

Notice: Undefined index: custinfo in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1583

А при активировании аккаунта с убранной галочкой выдает : 1146Table 'ammowebh_bp.coupon_data' doesn't exist.

И еще, в таблице ожидающих активации на главной дата у всех 14495 дн 11 ч 54 мин 10 сек.

Поделиться сообщением

Обновление базы то сделайте и вообще, как Ваша проблема связана с панелью лицензиями?

Есть отдельная тема по бете2...

Поделиться сообщением

Обновление базы то сделайте и вообще, как Ваша проблема связана с панелью лицензиями?

как сделать обновление базы? в Readme сказано:

Обновление с предыдущих версий

1. Распакуйте архив со скриптом у себя на компьютере.

2. Правильно измените данные в файлах config.php, admin/conf/admin.php, admin/conf/whm.php

3. Сделайте резервную копию базы данных.

4. Обновите файлы скрипта на сервере.

До этого все работало нормально...

В связи с переездом на новый сервер изменился IP адрес сервера проверки лицензии.

Для работоспособности BPanel обновите ее до новой версии на order.bpanel.ru.

Обновил!!! и вот... Как бы, в подробностях ковыряться времени нет....

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ко мне пришло письмо от вас:

Здравствуйте,

В связи с переездом на новый сервер изменился IP адрес сервера проверки лицензии.

Приносим извинения за неудобства.

---------------------

С Наилучшими Пожеланиями,

BPanel TeaM (mailto:admin @ advanta.org)

--------------------------------------

Данное письмо отправлено Вам как клиенту BPanel.Ru.

Я не знаю что делать чтобы обновить, тем более мы меняли дизайн у вашей бипанель, если мы обновим то дизайн поменяется?

Подскажите еще пожалуйста как обновить, чтобы можно было работать?

Поделиться сообщением

как сделать обновление базы? в Readme сказано:

2. Правильно измените данные в файлах config.php, admin/conf/admin.php, admin/conf/whm.php

До этого все работало нормально...

Обновил!!! и вот... Как бы, в подробностях ковыряться времени нет....

А пункты 5 и 6 почему не читаете?

5. Запустите admin/upgrade/index.php и поочередно перейдите по предложенным ссылкам.
6. После завершения обновления рекомендуется запустить скрипт /admin/database_check.php для проверки правильности обновления структуры базы данных.

Здравствуйте! Ко мне пришло письмо от вас:

Здравствуйте,

Приносим извинения за неудобства.

---------------------

С Наилучшими Пожеланиями,

BPanel TeaM (mailto:admin @ advanta.org)

--------------------------------------

Данное письмо отправлено Вам как клиенту BPanel.Ru.

Я не знаю что делать чтобы обновить, тем более мы меняли дизайн у вашей бипанель, если мы обновим то дизайн поменяется?

Подскажите еще пожалуйста как обновить, чтобы можно было работать?

Смотрите процедуру обновления в ридми. Будут какие-либо вопросы, - задавайте.

По идее, должно работать и со старыми шаблонами.

Поделиться сообщением

или

1-4*. Для загрузки автоматической загрузки файлов на сервер можно запустить /admin/autoupdate.php. Как правило, обновление конфигурационных файлов (config.php и т.п.) – не требуется.

Код скрипта и домен – такие же как и для загрузки с order.bpanel.ru, обновление лицензии – обновление файла license.php (как правило не требуется, см. историю изменений для версии, которую хотите установить).

* - при некоторых настройках PHP автоматическая загрузка и распаковка файлов не возможна.

5. Запустите admin/upgrade/index.php и поочередно перейдите по предложенным ссылкам.

6. После завершения обновления рекомендуется запустить скрипт /admin/database_check.php для проверки правильности обновления структуры базы данных.

А можно как нибуть без этого обюновить???

через автомат боюсь обновлять, а то что нибуть случится с панелью, там же клиенты + дизайн который мы меняли....

Там не написаны дейсвия подробные как делать обновление, расскажите плиз.

Поделиться сообщением

Если боитесь автомата, то действительно делайте вручную.

В /admin/autoupdate.php можно задать файлы, которые следует пропустить при обновлении.

Поделиться сообщением

Чита рИадми но ничиго неПонял! Объясните пжлта!

Я ваш клинт, купил у вас этот скрипт, но не могу получить от вас внятных ответов, пожалуйста сделайте свою тех поддержку - тех поддержкой, а не людей которые отмахиваются рИадми!

Будьте так любездны, помогите мне обновить, я хз не разбираюсь в вашем рИадми.

Поделиться сообщением

Если Вы самостоятельно не можете обновить скрипт - заказывайте услугу обновления (http://bpanel.ru/order.php).

-------------------------

Перезаливаете ВСЕ файлы и запускаете апгрейд - ВСЕ...

------------------------

поддержку - тех поддержкой, а не людей которые отмахиваются рИадми!

Ха ха, посмеялся))) Во всех, даже зарубежных компаниях, за установку и обновление берут деньги и точно так же посылают почитать фак))) Учите буквы))..

Поделиться сообщением

Чита рИадми но ничиго неПонял! Объясните пжлта!

Я ваш клинт, купил у вас этот скрипт, но не могу получить от вас внятных ответов, пожалуйста сделайте свою тех поддержку - тех поддержкой, а не людей которые отмахиваются рИадми!

Будьте так любездны, помогите мне обновить, я хз не разбираюсь в вашем рИадми.

Однако... Найдите тогда человека, который бы разбирался, переходите в другой бизнес, где в подобном не надо разбираться и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

фак тебе!

мы не зарубежом! сравни свой личный мИнталитет и их. почувствуй разницу чувак!

Поделиться сообщением

Админ, у меня не получается нахрен, обновить этот

сколько стоит обновление? обнови мне, и чтобы все было как сейчас есть и по дизу тоже, мы ксс правили тоже

Поделиться сообщением

http://bpanel.ru/order.php информация по платному обновлению.

Если напортачили с базой или т.п., то производите откат и только после этого присылайте данные для обновления.

Поделиться сообщением

мы не зарубежом

Ну если ты не там, то не нужно говорить за всех :D

уже запарился с вашей панелью

Перезалить файлы и запустить в браузере файлик, это так проблемно или что?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...