Перейти к содержанию
Форумы

order.bpanel.ru


admin

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При обновлении архива, все еще актуально: 0 КБ от 01.01.1970 03:00:00 (14493 дн 14 ч 18 мин 55 сек).

Как будет возможность, исправьте повторно, на: Archive is under updating...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скачал последнюю версию bPanel от 07.09.2009 , заменил файлы на сервере, а он на главной странице выдает ошибки:

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1546

 

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1549

 

Notice: Undefined index: thedate in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1567

 

Notice: Undefined index: custinfo in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1583

 

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1546

 

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1549

 

Notice: Undefined index: thedate in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1567

 

Notice: Undefined index: custinfo in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1583

 

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1546

 

Notice: Undefined index: thefile in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1549

 

Notice: Undefined index: thedate in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1567

 

Notice: Undefined index: custinfo in /home/ammowebh/public_html/bill/admin/index.php on line 1583

 

А при активировании аккаунта с убранной галочкой выдает : 1146Table 'ammowebh_bp.coupon_data' doesn't exist.

И еще, в таблице ожидающих активации на главной дата у всех 14495 дн 11 ч 54 мин 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление базы то сделайте и вообще, как Ваша проблема связана с панелью лицензиями?

Есть отдельная тема по бете2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление базы то сделайте и вообще, как Ваша проблема связана с панелью лицензиями?

Есть отдельная тема по бете2...

как сделать обновление базы? в Readme сказано:

Обновление с предыдущих версий

 

1. Распакуйте архив со скриптом у себя на компьютере.

2. Правильно измените данные в файлах config.php, admin/conf/admin.php, admin/conf/whm.php

3. Сделайте резервную копию базы данных.

4. Обновите файлы скрипта на сервере.

 

До этого все работало нормально...

В связи с переездом на новый сервер изменился IP адрес сервера проверки лицензии.

Для работоспособности BPanel обновите ее до новой версии на order.bpanel.ru.

 

Обновил!!! и вот... Как бы, в подробностях ковыряться времени нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ко мне пришло письмо от вас:

Здравствуйте,

 

В связи с переездом на новый сервер изменился IP адрес сервера проверки лицензии.

Для работоспособности BPanel обновите ее до новой версии на order.bpanel.ru.

Приносим извинения за неудобства.

 

---------------------

С Наилучшими Пожеланиями,

BPanel TeaM (mailto:admin @ advanta.org)

 

--------------------------------------

Данное письмо отправлено Вам как клиенту BPanel.Ru.

 

 

 

 

 

Я не знаю что делать чтобы обновить, тем более мы меняли дизайн у вашей бипанель, если мы обновим то дизайн поменяется?

Подскажите еще пожалуйста как обновить, чтобы можно было работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление базы то сделайте и вообще, как Ваша проблема связана с панелью лицензиями?

Есть отдельная тема по бете2...

как сделать обновление базы? в Readme сказано:

Обновление с предыдущих версий

 

1. Распакуйте архив со скриптом у себя на компьютере.

2. Правильно измените данные в файлах config.php, admin/conf/admin.php, admin/conf/whm.php

3. Сделайте резервную копию базы данных.

4. Обновите файлы скрипта на сервере.

 

До этого все работало нормально...

В связи с переездом на новый сервер изменился IP адрес сервера проверки лицензии.

Для работоспособности BPanel обновите ее до новой версии на order.bpanel.ru.

 

Обновил!!! и вот... Как бы, в подробностях ковыряться времени нет....

А пункты 5 и 6 почему не читаете?

 

5. Запустите admin/upgrade/index.php и поочередно перейдите по предложенным ссылкам.
6. После завершения обновления рекомендуется запустить скрипт /admin/database_check.php для проверки правильности обновления структуры базы данных.

Здравствуйте! Ко мне пришло письмо от вас:

Здравствуйте,

 

В связи с переездом на новый сервер изменился IP адрес сервера проверки лицензии.

Для работоспособности BPanel обновите ее до новой версии на order.bpanel.ru.

Приносим извинения за неудобства.

 

---------------------

С Наилучшими Пожеланиями,

BPanel TeaM (mailto:admin @ advanta.org)

 

--------------------------------------

Данное письмо отправлено Вам как клиенту BPanel.Ru.

 

 

 

 

 

Я не знаю что делать чтобы обновить, тем более мы меняли дизайн у вашей бипанель, если мы обновим то дизайн поменяется?

Подскажите еще пожалуйста как обновить, чтобы можно было работать?

Смотрите процедуру обновления в ридми. Будут какие-либо вопросы, - задавайте.

По идее, должно работать и со старыми шаблонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление с предыдущих версий

 

1. Распакуйте архив со скриптом у себя на компьютере.

2. Правильно измените данные в файлах config.php, admin/conf/admin.php, admin/conf/whm.php

3. Сделайте резервную копию базы данных.

4. Обновите файлы скрипта на сервере.

или

1-4*. Для загрузки автоматической загрузки файлов на сервер можно запустить /admin/autoupdate.php. Как правило, обновление конфигурационных файлов (config.php и т.п.) – не требуется.

Код скрипта и домен – такие же как и для загрузки с order.bpanel.ru, обновление лицензии – обновление файла license.php (как правило не требуется, см. историю изменений для версии, которую хотите установить).

* - при некоторых настройках PHP автоматическая загрузка и распаковка файлов не возможна.

5. Запустите admin/upgrade/index.php и поочередно перейдите по предложенным ссылкам.

6. После завершения обновления рекомендуется запустить скрипт /admin/database_check.php для проверки правильности обновления структуры базы данных.

 

 

 

___________________________________

 

 

 

А можно как нибуть без этого обюновить???

через автомат боюсь обновлять, а то что нибуть случится с панелью, там же клиенты + дизайн который мы меняли....

 

Там не написаны дейсвия подробные как делать обновление, расскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боитесь автомата, то действительно делайте вручную.

В /admin/autoupdate.php можно задать файлы, которые следует пропустить при обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чита рИадми но ничиго неПонял! Объясните пжлта!

 

Я ваш клинт, купил у вас этот скрипт, но не могу получить от вас внятных ответов, пожалуйста сделайте свою тех поддержку - тех поддержкой, а не людей которые отмахиваются рИадми!

 

 

Будьте так любездны, помогите мне обновить, я хз не разбираюсь в вашем рИадми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы самостоятельно не можете обновить скрипт - заказывайте услугу обновления (http://bpanel.ru/order.php).

-------------------------

Перезаливаете ВСЕ файлы и запускаете апгрейд - ВСЕ...

------------------------

поддержку - тех поддержкой, а не людей которые отмахиваются рИадми!

Ха ха, посмеялся))) Во всех, даже зарубежных компаниях, за установку и обновление берут деньги и точно так же посылают почитать фак))) Учите буквы))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чита рИадми но ничиго неПонял! Объясните пжлта!

 

Я ваш клинт, купил у вас этот скрипт, но не могу получить от вас внятных ответов, пожалуйста сделайте свою тех поддержку - тех поддержкой, а не людей которые отмахиваются рИадми!

 

 

Будьте так любездны, помогите мне обновить, я хз не разбираюсь в вашем рИадми.

Однако... Найдите тогда человека, который бы разбирался, переходите в другой бизнес, где в подобном не надо разбираться и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, у меня не получается нахрен, обновить этот

 

 

сколько стоит обновление? обнови мне, и чтобы все было как сейчас есть и по дизу тоже, мы ксс правили тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bpanel.ru/order.php информация по платному обновлению.

Если напортачили с базой или т.п., то производите откат и только после этого присылайте данные для обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не зарубежом

Ну если ты не там, то не нужно говорить за всех :D

уже запарился с вашей панелью

Перезалить файлы и запустить в браузере файлик, это так проблемно или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...