Перейти к содержанию
Форумы

Глюк в почтовом ящике


Abverta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, являеюсь вашим реселлером.

В одном из наших аккаунтов не работает ящик: [email protected].

Ящик пустой, а в CPanel квота показывает, что ящик на всю заполнен. Почту ящик не принимает. Пробовал исправить ошибку, заходил через Вэб майл и очищал ящик полностью, а квота показывает, что он всё равно заполнен. Пробовал удалить и создать заново. Проблема решалась максимум на несколько дней, после того, как ящик заполнялся на всю письмами, войти в него через POP3 было уже невозможно. Посмотрите, пожалуйста, в чём проблема. В данный момент эту проблему можно наблюдать.

Пробовал писать админу, потом в саппорт, но ответа нет.

Жду ответа, и надеюсь, что вы поможете решить проблему.

 

админ Abverta Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой же вопрос только в том, что писем мне на ящик нету вообще раньше мне писали и был даже спам, что теперь сейчас случилось? Даже было, что выдало ошибку. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вообще почта дико косорезит. То "no such file or directory", то SMTP не могу найти, то подключение к серверу прервано. Причём, это всё мерцающее - то срабатывает, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами ежедневно работаем с почтой на данном сервере. Проблем не наблюдалось. Если Вы до сих пор испытываете трудности, -- письмо в тех.поддержку согласно рекомендациям правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами ежедневно работаем с почтой на данном сервере. Проблем не наблюдалось. Если Вы до сих пор испытываете трудности, -- письмо в тех.поддержку согласно рекомендациям правил.

Решение данной проблемы простое.

Очистите Spambox (Cpanel>Mail> SpamAssassin >Clear Spam Box)

Все письма, которые поступают на сервер помеченные как "спам" попадают в эту папку, поэтому она и заполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение данной проблемы простое.

Очистите Spambox (Cpanel>Mail> SpamAssassin >Clear Spam Box)

Все письма, которые поступают на сервер помеченные как "спам" попадают в эту папку, поэтому она и заполняется.

Каким боком это отразится на SMTP? :)

(Там у меня пусто, я этого ассасина отключил по появлении).

Что интересно, глюк мерцающий. Подожду ещё денёк-другой, если сам не рассосётся, буду писать в стол помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, меня достал спам. Можно от него как-то избавиться? Принуждать всех отправителей, не внесенных в мой белый список, к ответу на автоматическое письмо прежде чем оригинал будет помещен Мне в Ящик, не хочется.

 

Сейчас уничтожитель спама: enabled

Ящик для Спама сейчас: disabled

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abverta

ответил в столе помощи

 

С. Мазуренко

Я помню инцидент. А сейчас то нормально или нет?

У меня сейчас аккаунт заблокирован, Виктор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...