Перейти к содержанию
Форумы

Как раскрутить сайт?


Рекомендуемые сообщения

Если вы не знаете как получить огромное количество посетителей на свой сайт,

вывести его на первые места в поисковых системах и рейтингах, рекомендуем посетить форум,

посвященный раскрутке сайтов и поисковой оптимизации. Вы получите ответы на все вопросы.

 

http://optimizatorov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый optimizatorov хватит рассылать спам на наших ресурсах!

Смотрю и до Advant'ы добрались...?

Лучше мы заплатим за рекламу наших проектов форумам/сайтам, которые имеют репутацию, ежели Вам при Вашем ТИЦ=0 и PR=0 :)

Да и на форуме Вашем путёвого ничего нету...

 

Господа админы-удалите эту рекламу вместе со спамером, достал он уже чес.слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Никто не посоветовал, как раскрутить сайт с нуля. Я вот по форумам хожу, регюсь и по-честному участвую, сижу на них часами, свои умные мнения высказываю, но редко...очень редко на каком-нить форуме вам разрешат ссылочку на свой сайт в подписи опубликовать, чтобы ТИЦ был. С большим трудом несколько ссылок (с других сайтов) на свой сайт я оформила, но ТИЦ как был 0, так и стоит 0, и вот попробуй с Яндексом поспорь и докажи что-нить. :angry: А с другой стороны, а мне-то этот ТИЦ нафига? вобще по барабану что ТИЦ что ПР.

Итак, если придерживаться темы, чтобы раскрутить сайт с нуля и с нулём в кармане:

1) ходить по другим сайтам такой же тематики и пытаться сотрудничать (обмен ссылками)

2) регистрация в каталогах...

 

А вы что делаете? Что ещё можно предпринять? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать сайт насколько интересным, чтобы владельцы других ресурсов/участники форумов самостоятельно упоминали о нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...