Перейти к содержанию
Форумы

Автоматическое добавление аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На днях я купил лицензию Bpanel. Установил. Теперь возникла проблемма. При нажатии на кнопку "На активацию" вылезает сообщение "SYSTEM ERROR!" и все! Аккаунт соотв. не создается. В чем может быть проблемма?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По e-mail для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP).

2. Незашифрованные файлы config.php,/admin/conf/admin.php,/admin/conf/whm.php

3. Файл license.php

4. Cсылка на скрипт

5. Данные доступа в админ центр (если папка запаролирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проходился. Сейчас я там активацию отключил, но раньше все было включено все настроено и сообщало об ошибке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил такую вещь что сайты не то что не создаются автоматически, он просто не активируются. Насколько я понял если убрать галочку возле кнопки На Активацию, то WHM скрипт трогать не будет...Только актиирует аккаунт... Так вот если её убрать - тоже ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таже самая ошибка, но в инструкции про зазендивание ничего не говорилось, можно поподробнее

 

в общем файлы зазендили а результат прежний :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем изменили метод генирации логина страничка открылась но выдает сверху Notice: Undefined index: 2 in /home/laptevd/public_html/order/admin/index.php on line 4040

Уважаемая администрация помогите пожалуйста, может быть на сервер что то не поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нашли ошибку в панели клиентов в разделе изменение тарифного плана выскакивает ошибка Notice: Undefined variable: selected_txt_to_view in /home/laptevd/public_html/order/index.php on line 7924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет исправлено в новой версии.

Уважаемая администрация а долго ли ждать новой версии? биллинг простаивает, или выпустите пожалуйста какойнибудь патч, Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже не добавляются.

Выдаёт вот такие ошибки.

 

Warning: file(://.@:/scripts/wwwacct?sign=&plan=_LITE&domain=dfgfgdf.ru&username=mikewww&password=B0b8yT"a=5&cgi=1&maxftp=1&maxpop=5&maxlst=5

&maxsql=1&maxsub=5&maxpark=5&maxaddon=5&bwlimit=500&cpmod=x&customip=--Auto+Assign--&msel=n%2Cy%2C5%

2Cn%2Cx%2C1%2C1%2C5%2C5%2C5%2C500%2Cn%2C5%2C5%2Cdefault%2CLITE&[email protected])

[function.file]: failed to open stream: No such file or directory in /home/servhost/public_html/billing/admin/index.php on line 3494

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/servhost/public_html/billing/admin/index.php on line 3496

 

 

Ещё кучу ошибок типа Notice: Undefined index: 12 in /home/servhost/public_html/billing/admin/index.php on line 3494, и в конце - ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема решена. Глючёк скрипта похоже.

Исправил случайно, просто зашел в настройку первого попавшегося тарифа и внизу где "Изменить ID Сервера для Всех Аналогичных Тарифов на: *** ", ещё раз нажал на кнопку Изменить. Данные обновились и всё заработало, и даже в рассылке появилось имя сервера вместо дырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...