Перейти к содержанию
Форумы

Сертификация AdvantA.Org на ХостОбзоре


admin

Рекомендуемые сообщения

Для сертификации нашего сайта ХостОбзоре (http://www.hostobzor.ru/), по их правилам (http://www.hostobzor.ru/doc/check.php), требуются отзывы клиентов, если Вас не затруднит, пожалуйста, посетите страничку http://hostobzor.ru/opinion/, выберите Вашего хостинг-провайдера :) (внизу странички), укажите данные по Вашему сайту, расположенному на сервере advanta.org и оставьте комментарий о нашей работе.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че дает вам эта сертификация ?

С этого каталога клиенты идут...

После сертификации, у Адванты повысился рейтинг и появилась красная галочка рядом с нашим названием - теперь при генерации списка хостинга, в браузере у посетителя сайта ХостОбзора Адванта будет на гораздо выгодном месте - ближе к началу странички... ранее были где в середине...

я еще один вообщем отзыв написал  третий уже

Я заметил :D

P.S. На будущее: за такие дела попалить легко :unsure: по той простой причине, что ты ставишь много восклицательных знаков, причем перед каждым таким знаком жмёшь на пробел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ? че т не замечат

привычка такая три точки ставить и восклицательный :)))

ну имена тоя разные написал ;)

так что думаю

все окей будет ! :)

сокро вот еще четвертый когда сделаю сам сайт так и напишу

все в вашу пользу вроде как ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сертифицировали, я немного приврал, что заявку завтра подам, успел сделать это сегодня :D

РулеZZZ :D:D:D

Хитрый админ :D . Я тут вспомнил шутку про то, что аватор админа похож на хитрого еврея :lol::D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аватар похож :)

Но взят он из какой-то игрушки, видел на каком-то сайте обзор, там такая же картинка была, только малость не так сильно урезана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аватар похож :)

Но взят он из какой-то игрушки, видел на каком-то сайте обзор, там такая же картинка была, только малость не так сильно урезана :D

Да из игрушки - Хальф-лайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аватар похож :)

Но взят он из какой-то игрушки, видел на каком-то сайте обзор, там такая же картинка была, только малость не так сильно урезана :D

Да из игрушки - Хальф-лайф

Угу, оттуда точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аватар похож :)

Но взят он из какой-то игрушки, видел на каком-то сайте обзор, там такая же картинка была, только малость не так сильно урезана :D

Помойму это персонаж из Half-Life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...