Перейти к содержанию
Форумы

Есть ли java?


Рекомендуемые сообщения

Что именно Вы имеете ввиду? Страничку с использование java script? Если да, то java script выполняется в браузере пользователя и от нашего сервера не зависит вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, именно java. Вот у меня есть проект, написанный на java. Который у меня в компьютере нормально работает. Если я его на сайт закачаю - он работать будет? Или для этого надо чего-то настроить? Или не будет никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java выполняется на стороне клиента, а не нашего сервера.

По идее нужно смотреть документацию к Вашему программному обеспечению, там должно быть все расписано как и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут объяснили, что я неправильно задала вопрос. Что то, что мне нужно сделать, называется поднять sprig boot app на сервере. И что для этого на сервере должно стоять JRE. Есть ли оно там или можно ли его установить?

Собственно, тема в том, что я написала на java приложение и мне хотелось бы, чтобы оно работало у меня на сайте. Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел документацию, судя по всему на сервере для spring boot app должен быть установлен tomcat, однако мы по причинам безопасности его не ставили и ставить, к сожалению не будем, требуется он клиентам очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...