Перейти к содержанию
Форумы

Тех.поддержка


admin

Рекомендуемые сообщения

Здрвствуйте. У нас php скрипты могут загружать файлы только по ссылке с ip. Не подскажете, к какому хосту обращается bpanel при получении новостей? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

order.bpanel.ru

order2.bpanel.ru

Эти два я уже включил, без них вообще панель не работает, вы тут их уже писали раньше.

Просто думал, может новости с другого адреса берутся.

С этими двумя адресами выводит ошибку "Новостной сервер: (#100)" и новостей нет.

Все остальное работает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил вторую альфу. Стал удалять демонстрацонные аккаунты (demo не торога). Стал чистить раздел DomenReg. Но при удалении пишет:

Удаление аккаунта в cPanel (DirectAdmin) завершено успешно.

 

Пользователь ign переключен на тип "DOMENREG".

 

Удаление завершено!

 

КАК!!!!

 

он и так был "DOMENREG"

 

И он остался там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коекак удалил, но вылезла ошибка:

Notice: Undefined variable: id_delete in /home/labh/public_html/billing/admin/index.php on line 6859

Домен (ID 1) удален.

 

Удаление завершено!

 

Так же, при удалении support-a вылезло вот это :

 

Notice: Undefined variable: userwhere in /home/labh/public_html/billing/admin/index2.php on line 9722

1064You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near

 

Кто знает, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши сообщения будут рассмотрены, а ошибки, если таковые имеются (вроде есть), будут исправлены для нового билда.

 

P.S. На будущее рекомендую открывать новую тему, а не писать в топике с первоначально информационным началом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удаления DOMENREG-аккаунта при включенной настройке, которая оставляет за аккаунтом домены при попытке его удаления (переключает в DOMENREG). Сначала удалите с аккаунта домены, а затем уже и сам аккаунт или отключите данную настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Я хотел бы открыть хостинг , но не знаю как его открыть , посоветовали вашу панель , но не знаю подойдет ли она мне.

У меня на аккаунте:

1,000Gb (1 Tb) места на диске, неограниченный траффик, приватный SSL, Chilisoft ASP, всё остальное - не ограниченно PHP MySQL и все остальное

Интересует вопрос о панеле управлении счетами, т.е. устраиваю платный хостинг с администрированием счетов( Заплачено или нет )

Тарифы,Ручная регистация пользователей, Клиенская часть - заказ и форма запроса вопросов , блок новостей , блок сайтов ( рекламная часть)

Сможит ли ваша панель выдержать такой объем?

Стукните мне в АСЮ . я хочу приобрести вашу панель ( 26-62-915 ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы открыть хостинг , но не знаю как его открыть

Интересная постанова вопроса. Если Вы не знаете как "открыть" хостинг, то как Вы будите обслуживать клиентов )

 

Сможет ли ваша панель выдержать такой объем?

О каком объёме идёт речь?

 

Всё что Вы описали -это лишь малая часть того что может эта панель.

 

посмотрите специфику на сайте BPanel

 

Стукните мне в АСЮ . я хочу приобрести вашу панель ( 26-62-915 )

Приобрести её можно там же BPanel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, при чем здесь объем? Вы можете вживую ознакомиться со многими фукнциями при просмотре демо-версии панели: http://bpanel.ru/demo.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной случился такой прикол, нужен срочно совет! Я сам себя заблокирвоал :unsure: (( Что делать? как разблокировать? Где находится файл с забаннеными айпи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

husain_if

Через прокси зайдите - разблокируйте..

 

не заходит через прокси. Все равно пишет Вы щаблокирвоаны возможно за спам, но я же не спамил))) я же хостер :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной случился такой прикол, нужен срочно совет! Я сам себя заблокирвоал :unsure: (( Что делать? как разблокировать? Где находится файл с забаннеными айпи :(

Как именно Вы себя заблокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы указали что:

 

При включенной автоактивации аккаунтов и/или регистрации доменов настоятельно рекомендуется приобрести выделенный сервер или VPS, предназначенный исключительно под биллинг.

 

А разве под биллинг нельзя использовать обычный аккаунт на другом сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница прочитают Ваши данные одном сервере или на другом.

Для максимального уровня безопасности рекомендуется наличие выделенного сервера исключительно под биллинг, чтобы на нем не было соседних аккаунтов, с которых можно прочитать данные биллинга (при соответствующе корявой настройке сервера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...