Перейти к содержанию
Форумы

Тех.поддержка


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, понял. Там масштабирование полей 50% на 50%.

Как исправить ситуацию, - не знаю, если Вы предложите что-либо, рассмотрю это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<table>
 <tr>
<td align='right'>Хостинг:</td>
<td align='left'>120 USD</td>
 </tr>
 <tr>
<td align='right'>Домен:</td>
<td align='left'>бесплатно на год</td>
 </tr>
</table>

 

 

пробел перед двоеточием "Хостинг :" — это не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если указано два года регистрации? То все равно будет вылазить и стоимость и текст.

На http://order.advanta.org/calc.php не сжимается ничего. Вероятно у заявкителя узкий дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Купил у вас лицензию на BPanel

Всё нравится, но никак не могу добится чтобы работала автоматическая регистрация доменов (не работает никак вообще WNames.Ru, WebNames.Ru, 41651.myorderbox.com)

Тоесть если я правильно понял систему, то при активации аккаунта клиента скрипт панели должен сам через выше названные сервисы зарегистрировать домен.

Однако после активации аккаунта регистрации домена не происходит.

При этом все настройки по сервисам ввёл правильно (логины и пароли), в настройках скрипта разрешил автоматическую регистрацию домена.

Можно ли где-нибудь почитать более детальное руководство по данным возможностям (в файле, который шёл в архиве со скриптом очень скудно описана данная возможность)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, нужно ещё закрепить. Спасибо за подсказку. Просто в ReadMe.doc это сказано так, между прочим и не совсем к месту, вот я и не обратил внимания. Кстати в ReadMe.doc ещё сказано, что там описана лишь небольшая доля возможностей скрипта ("P.S. В этом руководстве описана лишь небольшая часть функций программы." - прямо так и написано), а где же описано остальное??? (на форуме ничего другого не нашёл). По большому счёту скрипт безусловно полезный, хотя интерфейс мог бы быть и интуитивнее (хотя ко всему привыкаешь со временем :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот навпример до сих пор так до конца и не понял в каком порядке нужно активировать заказы. на первой странице сначала по номеру домен активировать, потом номер аккаунта ввожу он говорит что требуются доп. услуги активировать и домен, хотя он уже зарегистрирован давно.

если сначала активировать аккаунт то потом уже не удастся отправить данные к регистратору и т.п. непонятки.

неподписаны и эти галочки на первой странице...

 

после всех этих действий приходится заходить в cpanel и da и к регистратору чтобы проверить действительно ли создалось или опять както не так активировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, нужно ещё закрепить. Спасибо за подсказку. Просто в ReadMe.doc это сказано так, между прочим и не совсем к месту, вот я и не обратил внимания. Кстати в ReadMe.doc ещё сказано, что там описана лишь небольшая доля возможностей скрипта ("P.S. В этом руководстве описана лишь небольшая часть функций программы." - прямо так и написано), а где же описано остальное??? (на форуме ничего другого не нашёл). По большому счёту скрипт безусловно полезный, хотя интерфейс мог бы быть и интуитивнее (хотя ко всему привыкаешь со временем :) ).

Потихоньку дорабатываю документацию. Она не успевает за появляющимися и модернизирующимися функциями скрипта.

я вот навпример до сих пор так до конца и не понял в каком порядке нужно активировать заказы. на первой странице сначала по номеру домен активировать, потом номер аккаунта ввожу он говорит что требуются доп. услуги активировать и домен, хотя он уже зарегистрирован давно.

если сначала активировать аккаунт то потом уже не удастся отправить данные к регистратору и т.п. непонятки.

неподписаны и эти галочки на первой странице...

 

после всех этих действий приходится заходить в cpanel и da и к регистратору чтобы проверить действительно ли создалось или опять както не так активировал.

Галочки - это автосоздание. В случае с аккаунтом - аккаунта в панели управления + домена у регистратора (при соотв. настройках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Использую Estdomains для регистрации доменов. При изменении ДНС юзерами пишет ошибку и присылает письмо:

The Error Msg is Invalid Password/Username, or your User account maybe Inactive or Suspended

Now The Error Msg is nvalid Password/Username, or your User account maybe Inactive or Suspende The KeyValue is nvalid Password/Username The DataArr is Array ( [0] => nvalid Password/Username ) The KeyValue is or your User account maybe Inactive or Suspende The DataArr is Array ( [0] => or your User account maybe Inactive or Suspende ) Output:

Error Code:

com.logicboxes.error.AuthenticationException

Error Class:

com.logicboxes.foundation.sfnb.Authentication

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home2/seizon/public_html/order/admin/lib/error.class.php on line 61

Error Description:

Invalid Password/Username, or your User account maybe Inactive or Suspended

 

Судя по всему говорит, что неверный логин и пароль, но я проверял - все верно (в качестве логина пробовал просто ник и e-mail). И еще скажите - в Estdomains можно создать отдельно панель для управления конкретным доменом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве логина для подачи заявок на регистрацию доменов в DirectI используем e-mail, пароль - такой же, как и на аккаунт.

Также проверьте правильность переменной $SERVICE_PARENTID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что то последнее время мерчант WM ругается: "платежм через сервис merchant выполнен но оповестить сайт продавца не удалось; ошибка:The operation timed out; свяжитесь со службой тех. поддержки продавца и WMT!"

Хотя аккаунты создаются автоматически!

В чем может быть проблема?

Скрипт обновлял до последней версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, подскажите, где я могу настроить оповещения по ICQ и на e-mail со стола помощи клиентов (helpdesk)? или где об этом почитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что то последнее время мерчант WM ругается: "платежм через сервис merchant выполнен но оповестить сайт продавца не удалось; ошибка:The operation timed out; свяжитесь со службой тех. поддержки продавца и WMT!"

Хотя аккаунты создаются автоматически!

В чем может быть проблема?

Скрипт обновлял до последней версии...

Тут вероятно дело в том, что сервер стал гораздо дольше выполнять запросы на активацию аккаунтов.

и еще, подскажите, где я могу настроить оповещения по ICQ и на e-mail со стола помощи клиентов (helpdesk)? или где об этом почитать можно?

Используйте поиск, тема уже поднималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста пошагово как зарегистрировать домен на EstDomains.com и что помимо написанного в ReadMe нужно сделать в админке BPanel, чтобы клиент мог изменять DNS?

Что указывать в админке BPanel (...admin/?mod=domen&id=13)

Панель управления: ?

Логин: ?

Пароль: ?

Все настройки сделаны согласно ReadMe. Вообщем нужен пример и последовательность действий. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что указывать в админке BPanel (...admin/?mod=domen&id=13)

Панель управления: ?

Логин: ?

Пароль: ?

Это информационные данные и предназначены они для администратора. Можно сделать конечно чтобы они отсылались и клиенту (отредактировать соотв. шаблон письма).

 

Какая конкретно у Вас проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая конкретно у Вас проблема?

:( Не меняются DNS домена, выдает ошибку. Вот думаю, что я не так делаю... Может быть последовательность действий на EstDomains (может я не правильно там зарегистрировался? ;-) URL: http://storefront.estdomains.com/customer - панель) и в админке помогла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Ну вот заходим мы на этот чудный сайт ;-), регистрируемся по этой ссылке http://www.estdomains.com/login.php?action=signup. Нам высылают

Благодарим Вас за регистрацию в системе ESTDOMAINS Inc в качестве клиента. Это сообщение поможет вам начать работать с нами. Оно содержит важную информацию, поэтому пожалуйста прочитайте его до конца, и сохраните в надежнос месте.

Вход в Контрольную панель Вашего аккаунта

 

Пожалуйста сначала изучите все возможности Вашей контрольной панели.. Из Вашей панели Вы сможете управлять Вашими заказами, составлять новые заказы, проверять Ваши операции и т.д..

Вы можете войти в Вашу панель, используя нижепреведенную информацию -

URL: http://storefront.estdomains.com/customer

Логин: *****

Пароль: ****

Ваш Номер Клиента: *******

 

Далее правим файлы у себя, прописываем ID и готово. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, ссылка

http://www.estdomains.com/login.php?action=signup

является регистрацией для клиентов. Ищите регистрацию для реселлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, ссылка

http://www.estdomains.com/login.php?action=signup

является регистрацией для клиентов. Ищите регистрацию для реселлеров.

 

Дебил я... Пойду в зеркало на лоха посмотрю.... Конечно, не там зарегался. Спасибо вам, разобрался наконец. Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...