Перейти к содержанию
Форумы

У меня аккаунт заблокирован изза спама...


nepster

Рекомендуемые сообщения

Охх немогу понять.. почему у меня сайт заблокирован... Презнаю что у меня был пароль из 7 номерков.. веть я этим занался не давно незнал что надо пароль поставить намного надёжнее.. Но кто знал что будет так.. что хакеры взломают мой мой аккаунт... Вот шас даже незнаю чё делать..я в жизне спамом не занималься.. а тута токае соощение.. у меня 2 аккаунта в адванте.. + другу тоже посаветовал у него шас тоже 1 аккаунт на адванте.. вот теперь незнаю.. как мне быть.. веть тама стоко сайтов моих клиентов.. Подскажыте пожалуйста как мне быть... Помогите.. ато незнаю чё делать... Заранее спасибо если сможете мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже незнаю что делать... так как всё вам уже написал с сапорт..и в аську..итд.. 4 админа.. а тока получил ответ здеся.. и то не понял что вы хотели этим ебеснить.. честно Вот если честно что я писал им _

__N_E_P_S_T_E_R__ (11:19 PM) :

Алексей.. у меня проблема на хостинге могу ли получить хоть все свои домена?

__N_E_P_S_T_E_R__ (11:21 PM) :

Алексей помогите пожалуйста!

__N_E_P_S_T_E_R__ (11:21 PM) :

ато я точно пропаду.. веть это были сайты моих клиентов..

__N_E_P_S_T_E_R__ (11:22 PM) :

мне написано что изза спама у меня заблокирован аккаунт..

__N_E_P_S_T_E_R__ (11:22 PM) :

я вас уверью как я могу этим занятся.. когда занимаюсь честно веб дизайном....

__N_E_P_S_T_E_R__ (11:22 PM) :

хоть верьте хоть нет.. но это так

__N_E_P_S_T_E_R__ (11:23 PM) :

я вам могу показать мои работы.. если не верите

__N_E_P_S_T_E_R__ (11:23 PM) :

я вас прошу пожалуйста помогите мне... рради бога

__N_E_P_S_T_E_R__ (11:23 PM) :

ато сегодня нормально спать не буду..

___ но увы не одного ответа!.. Веть разве сапорт так бывает.... безпонятия.. Есть кто нбудь здесья каторый хочет мне помочь.. хотья я хочью получить свои домена.. а чёрт с хостингом теперь.. ато уже незнаю чё делать то.... Помогите пожалуйста... Заранее огоромное спасибо за заимопонимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже незнаю что делать... так как всё вам уже написал с сапорт..и в аську..итд.. 4 админа.. а тока получил ответ здеся..

Не нарушайте правила, вскоре будем карать за такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм да я веть вам грью что не нарушал правило.. Просто вы не верите.. незнаю почему.. Могу вас уверять в этом.. честно!.. Эхх почему так а?.. Презнаю что у меня пароль был из 7 номеров.. это кодировать легко для хакера.. просто не додумался.. Вот всём проблема..уни кто знал что это будет так ....! Вот вапрос а я могу получить хоть мои домена? тама было 5 доменов моих..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал правила хостинга.. всё уже 10 раз читаю... Просто мне скажыте могу ли я получить свои домена иль нет?.. а пусть с хостингом чё будт то и будет... уже немогу не чё поделать.. Спорить свами бесполездно.. так как не понимаете а чём я ваще стоко грью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал правила хостинга.. всё уже 10 раз читаю...

Ничуть не заметно.

Спорить свами бесполездно.. так как не понимаете а чём я ваще стоко грью...

Ага, причем довольно много 'темных пятен'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот поймите правильно.. Я начинаю дело с вашего хоста.. у меня 2 аккаунта было у вас по 100 мб.. хотья почти уже осталься 1.. вот хочью просто чтобы хоть получить свои домена... Извените конечно я могу быть груб.. Просто Алексей поймите меня правильно.. я шас в безвыходном положении.. Брат если сможете помогите мне.. я вам гарантирую что изменью пароль и что надеюсь больше на мой аккаунт некто не будет сюются.... Пожалуйста верните мне мой аккаунт...

 

Я прочитал правила хостинга.. всё уже 10 раз читаю...

Ничуть не заметно.

Спорить свами бесполездно.. так как не понимаете а чём я ваще стоко грью...

Ага, причем довольно много 'темных пятен'.

 

Извените пожалуйста... просто оочень сильно нервничывоваю.. у меня такое первый раз.. просто мне обидно.. Если бы я занимался спамом тогда другое дело было.. но в таком положении.. я немогу не чё сказать.. так как Я простой веб дизайнер....а не Спамер... Мне от этого толка нету.. и так мне хвотает головоломки... Извените пожалуйста за некторые грубые слога.. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...