Перейти к содержанию
Форумы

Проблемы с почтой


roman

Рекомендуемые сообщения

Теряются почтовые сообщения отправляемые на почтовые адреса сайтов размещенных на хостинге.

 

 

Отправил данные еще вчера. Как скоро ожидать ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема с программой the bat.

 

Все указываю как надо (как и было в cPanel написано при создании ящика), но почта как не отправляется так и не принимается, день назад с этими же настройками the bat поработал вечер, теперь опять нечего.

 

В чем может быть проблема?! Настройки то простейшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте стандартную почтовую программу Оут Лук и всё я им работаю и все почты от Адванты работают. :)

Пример:

1. Напишите от кого будет приходить письма;

2. Напишите эл. почту которую будете использовать;

3. Внимательно по умолчанию должно стоять "POP3";

4. Напишите: mail.phantom.ru mail.phantom.ru

5. Укажите логин: phantom+phantom.ru вместо "@" укажите "+";

6. Напишите пароль который написали в cPanel;

7. Нажмите кнопку "Готово".

 

Вот и всё галочки стоят по умолчанию после проверки нажмите горячую клавишу в Оут Луке "F5" у вас должно быть показано обработка почты на сервере, если что там укажет ошибку не работы почты внимательно посмотрите и расскажите Support. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вечные проблемы с почтой. С tut.by отправляет нормально (порт 2525). У прошлого хостера с ящика то оправлял то нет (порт 25, но чаще не отправлял). Здесь вообще не могу отправить (ни 25, ни 2525). У [email protected] когда порт 25 или 2525 не отправляет вообще. В хэлпе рамблера написано сменить на 587, сменил, стал отправлять нормально. Может у Вас есть другой порт для отправки? А то по-моему мой провайдер блочит все, что только можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня работает отправка письма у вас не работает? Я заметил, что-то у всех глючит, что-то у меня так всё работает, очень странно! :unsure::rolleyes:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, к Вам претензий нет. С gprs от МТС оправляет нормально с 25 порта, а через dial-up не хочет. Говорит не могу соединиться с сервером. Пойдем в гости к провайдеру... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, к Вам претензий нет. С gprs от МТС оправляет нормально с 25 порта, а через dial-up не хочет. Говорит не могу соединиться с сервером. Пойдем в гости к провайдеру... :rolleyes:

С Дайл-Апом всегда плохо работать у меня самого было плохо постоянно сейчас сижу на АДСЛь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С божьей помощью завтра-послезавтра будет ADSL, посмотрим как там дела обстоят.

Весь мир уже сидит на АДСЛь тем более пора подключаться как у америки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на ADSL сидит весь мир и я. И отправка почты работает как положено! Проблемы решены.

Я вам говорил! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...