Перейти к содержанию
Форумы

Изменение панели управления сайтом


admin

Рекомендуемые сообщения

Изменен стиль панели управения сайтом - CPanel с XP на русифицированный X Rus.

Если у Вас отображается английский язык, воспользуйтесь функцией Change Language.

Обо всех ошибках и предложениях по переводу языкового файла (кроме тех слов, что остались на английском) просьба писать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, прикольно

на одном аккаунте Х панель

надругом уже моя любимая ХР - здорово (это там где я больше всего лазию, кароче здесь и ненадо менять ниче)

на третьем еще не смотрел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awstats удалили из-за того, что он сильно грузит сервер (ранее поставили его в экспериментальных целях).

Webalizer - временно отключали его, т.к. это надо было для изменения CPanel, сейчас включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне че т не очень ! пока что :(

я разочарован :) беспорядочная навигация ! :-p

и переведена не полностью

Стиль X - стандартный для CPanel

Файл языка переведен полностью.

Но вот html файлы cpanel еще не перевели - тут проблемка просто с ними небольшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глуки со шрифтами когда переходишь в Менеджер файлов. Показывает всё, что угодно, а вот кирилицу никак не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль X мне даже очень понравился. Всё наглядно и всё под рукой :D

А мне приглянулся стиль ICE: простенький, наглядный, быстрый и к тому же сипатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как вы стили меняете :)))

у меня на одном аккаунте Х стоит а на другом ХР ! хз как менять

хотя в ХР пробовал пишет пхпшную ошибку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Владимир - в браузере попробуйте : Вид - кодировка - > поэкспериментировать с кодировками.

To hudognik - это наши реселлеры через свою панель управления меняют и любуются стилями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как вы стили меняете :)))

у меня на одном аккаунте Х стоит а на другом ХР ! хз как менять

Вы можете попросить об этом тех. поддержку, например, меня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не надо

меня и так все устраивает

хотя интересно все же почему на одном аккаунте стиль панели сменился автоматически, мне канешн все равно, я туда редко лазию, но интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то и на нашей улице перевернулась фура с пряниками...

Приятный дизайн для белых человеков. :)

 

Вот только один неприятный момент:

Разработчики оставили поле ввода пароля для FTP Account нескрытым. Некритично, но с точки зрения безопасности любой ввод пароля в поле должен быть скрытым, например: *****. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму никак, какие преимущества дает XP панель? Картиночки? Кроме глюков я пока ничего в ней не вижу. Кодировка врубается сама по себе, постоянно нужно переправлять. Интуитивности в управления не прослеживается, хотя в принципе кому как. Опять же не нашел кнопок резерва баз MySQL, может что не понял? Экспериментировать не охото, поэкспериментируешь и глюкнет все, потом по новой все делай. Русификация не полная, зачем ее тогда выставлять? Сделали бы кнопки перехода с одной панели на другую, кому как удобнее. На данный момент я предпочитаю старый вариант, на мой взгляд он надежнее. Переведите меня на старый вариант, мой логин - magiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterroma, Ваш стиль CPanel изменен.

Резервные копии базы данных лучше всего делать через phpmyadmin.

 

p.s. "Старый" вариант (RuCP) по сравнению с "новым" (X) не является стандартным стилем, так что о его надежности говорить не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо и не спорю с вами, кнопчки переключатели между панелями можно же сделать ? Как русофицируете все, так с большим удовольствием перейду на XP, может и правда лучше, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...