Перейти к содержанию
Форумы

Upgrade сервера на площадке в России


admin

Рекомендуемые сообщения

Установлен и ожидает тестирования и настройки новый сервер на площадке в России.

 

Конфигурация:

Dual Intel Xeon™ 2.80 GHZ HT (2MB cache)

2048 MB RAM

2x73 GB SCSI (RAID1)

100 MBPS порт

 

Переезд всех сайтов на российской площадке планируется начать через 2-4 дня, о чем будет сообщено дополнительно по электронной почте.

 

Владельцам выделенных (!) DNS в случае если домен регистрировался не через нас -- предоставить данные доступа в панель управления доменом или ожидать нашего письма с информацией о новых IP адресах для DNS.

 

Отключений сайтов в процессе переезда не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, Алексей, что Вы купили новый сервер давно об этом думал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить, с какого сервера открывается сайт, можно на www.checkdns.net

 

При каких-либо ошибках -- сообщайте.

 

Реселлерам

 

Новый адрес WHM: http://89.108.90.98:2086

IP адреса доменов: 89.108.90.82-84

 

DNS (если используются выделенные NS):

ns1=89.108.90.86

ns2=89.108.91.86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый админ.

 

После того как наш сайт переехал на новый хостинг. У нас появилась следующая проблема. При заполнение базы Майскл на русском языке вместо слов отображаються вопросы. С чем это связано и как можно исправить эту ошибку.

 

Сайт inf.az

 

Да и еще я покупал 250 МБ, а сейчас у меня в графе: свобное местно написано: анлимитед МБ. Это что подарок миллионному клиенту)))))))))))))))

 

С уважением Надир.

Изменено пользователем Nadirok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что-то с почтой случилось. И зайти я могу пока в cPanel и по старому адресу и по новому. Поменял адреса почтового сервера - всё заработало.

Изменено пользователем Serdg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все вроде работает.

 

Но у нас слетела база, зделали аплоад базы от 14 июня, но с тех пор прошгло много времени и сейчас нет более 200 записей. Вдруг у Вас окажутся бакап файлы, немогли бы вы их прислать.

 

с уважением Надир Ибрагимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что-то с почтой случилось.
Что именно?
И зайти я могу пока в cPanel и по старому адресу и по новому. Поменял адреса почтового сервера - всё заработало.

Старый сервер будет работать до первого июля.

 

Сейчас все вроде работает.

 

Но у нас слетела база, зделали аплоад базы от 14 июня, но с тех пор прошгло много времени и сейчас нет более 200 записей. Вдруг у Вас окажутся бакап файлы, немогли бы вы их прислать.

 

с уважением Надир Ибрагимов

В 'приват' логин на сипанель.

Бекап вышлем за $0,99 (время & работа по его изъятию с закупоренного сервера).

 

2. Quota -- fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перехода на новый сервер возникла такая ситуация:

- я до сих пор могу зайти по старому IP 81.177 и т.д

- в новой cPanel, по сравнению со старой в ./horde/index.php нет папки newcapital.ru, в которой были все папки наших почтовых ящиков.

- и в новой cPanel неправильно указан наш тариф. Указано "Тарифный План expert", "Использовано Места 143.15 МБ", "Свободное Место 356.85 МБ". Мы оплачивали 1000 Гб, а не стандартные 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я до сих пор могу зайти по старому IP 81.177 и т.д.

Так и д.б. Пока работают оба сервера.

- в новой cPanel, по сравнению со старой в ./horde/index.php нет папки newcapital.ru, в которой были все папки наших почтовых ящиков.

Ящики работают? Попробуйте их пересоздать

- и в новой cPanel неправильно указан наш тариф. Указано "Тарифный План expert", "Использовано Места 143.15 МБ", "Свободное Место 356.85 МБ". Мы оплачивали 1000 Гб, а не стандартные 500.

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень неудобно стало после переезда:

1) почтовые фильтры отказались работать, спам теперь не фильтруется;

2) создал тестовый ящик 111, на нем тоже фильтры не работают (хотя включены), потом удалил его, но по http://IP:2095 его все равно видно, он так и остался висеть в Horde

3) если версии cPanel и Horda несовместимы, то что теперь делать? так и продолжать работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. На support@ данные доступа в сипанель + ссылка на эту тему.

 

Пришло письмо такого содержания:

 

"Здравствуйте!

Пересоздал данный аккаунт и он перестал быть виден."

 

Посмотрел в cPanel - ничего не изменилось. И тестовая папка 111 как висела, так и висит. И это вся помощь по моему вопросу? А остальные вопросы и проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Другие проблемы решат разработчики cPanel.

 

Пока вообще никакой из проблем не решено, и до сих пор все в таком состоянии и находится. Когда можно ждать изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам сменить датацентр или поставить свой выделенный сервер? Можете купить на Kraftway или датацентр от Санкт-Петербурга DataPoint :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вообще никакой из проблем не решено, и до сих пор все в таком состоянии и находится. Когда можно ждать изменений?

Release версия еще не выходила.

Может вам сменить датацентр или поставить свой выделенный сервер? Можете купить на Kraftway или датацентр от Санкт-Петербурга DataPoint

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вообще никакой из проблем не решено, и до сих пор все в таком состоянии и находится. Когда можно ждать изменений?

Release версия еще не выходила.

Может вам сменить датацентр или поставить свой выделенный сервер? Можете купить на Kraftway или датацентр от Санкт-Петербурга DataPoint

Зачем?

Как зачем купить или арендовать, что-то новое может лучше будет всё таки клиенты скажут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...