Перейти к содержанию
Форумы

Парочка вопросов про все


Гость Evgeniy Egorov

Рекомендуемые сообщения

Гость Evgeniy Egorov

Я хочу заказать Вас хостинг, но не нашол некоторые ответы на свои вопросы. Если Вам не сложно, то пришлите ответ:

1) где найти (URL) договор на предоставляемые услуги;

2) при оплате в webmoney тарифа Про ($30.5/в год) + домен .com ($9) снимается ли какая-либо комиссия системой webmoney. Если да, то сколько (чтобы мне знать, сколько готовить денег);

3) в данный момент мой сайт находится на бесплатном хостинге (www.amillo.net) . Его перенос также будет бесплатным (если это возможно);

4) Вы принимаете заказы от лиц, моложе 18 лет (мне 17) или необходимо регистрировать сайт на родителей?

 

И последнее: я хочу заказать домен не прямо сейчас, а 20 июня 2004 года, но его могут до этого занять кто-то другой. Если у Вас есть возможность временно занять домен, то большая просьба сделать это.

 

Благодарю за внимание, жду ответа!

С уважением Евгений Егоров (GORINICH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) URL c договором вроде бы тут отсутствует;

2) не скажу, не знаю;

3) когда мы переезжали с площадки дримси, наши аккаунты не были перенесены, но были инструкции, как восстановить его из архива;

4) в условиях хостинга про возраст ничего не сказано, так что хостинг зарегистрируют на вас, а вот если хотите домен приобрести, то он регится (в зоне ru) на http://www.ripn.ru, а там паспортные данные нужны. Адванта зарегит его на Ваше имя и там нужны паспортные данные.

 

И последнее: Как это "есть возможность временно занять домен"? Чтобы его занять, пускай даже временно, нужно его проплатить, не думаю, что хостер будет проплачивать за домен из своих средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правила и условия : http://advanta.org/rules.php

2. За перевод система WebMoney накинет Вам 0.8% от суммы перевода

3. Насколько я знаю, на amilio.net можно запаковать все файлы в архив tar.gz, Вы даёте нам ссылку на архив, мы скачиваем его и разархивируем в доманнюю директорию - т.е. странички и файлы Вашего сайта будут перенесены, базу данных MySQL надо будет уже импортировать Вам самому.

4. Для регистрации домена в зоне com необходимы только Ваши контактные данные: имя и адрес.

 

У нас нет возможности зарезервировать домен, для перестраховки, Вы можете зарегистрировать домен прямо сейчас, срок регистрации домена (1 год) начнется с момента самой регистрации домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. За перевод система WebMoney накинет Вам 0.8% от

Так скоко мне надо будет перевести (точно), при заказе доменя .com ($9) и хостинг про $30,5 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро я буду с Вами!!!

 

И еще вопросик, мой сайт будет на основе PHP-Nuke и иметь несколько админов. Смогу ли я дать им доступ по ftp только к определенным папкам на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро я буду с Вами!!!

 

И еще вопросик, мой сайт будет на основе PHP-Nuke и иметь несколько админов. Смогу ли я дать им доступ по ftp только к определенным папкам на сервере?

Только вот потянет ли PHP-Nuke. А то могут прикрыть за излишнее потребление ресурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро я буду с Вами!!!

 

И еще вопросик, мой сайт будет на основе PHP-Nuke и иметь несколько админов. Смогу ли я дать им доступ по ftp только к определенным папкам на сервере?

Только вот потянет ли PHP-Nuke. А то могут прикрыть за излишнее потребление ресурсов...

Если посещаемость невысокая, то вполне реально держать данный портальчик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я натолкнулся на некоторую критику про Ваш сервер:

 

=========================

http://advanta.org имхо не лучший вариант, т.к. они реселлеры Dreamsee. Недавно напривер харды упали - а последний бекап - двухмесячной давности .... компенсации нет ...

=========================

Оригинал тут:

http://rus-phpnuke.com/modules.php?name=Fo...c&p=38733#38733

 

 

Это правда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти правда, ранее были реселлерами Дримси, но данная компания стерла с лица Интернета около 70 наших клиетнов, а остальным сделала информацию на сайтах двухмесячной давности :(

 

Компенсация была несколько дней назад.

 

Сейчас у нас свой сервер и от всяких Дримси мы не зависим, и все проблемы, что были при дримся, уже не встречаются.

 

В познавательных целях можно почитать http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро я буду с Вами!!!

 

И еще вопросик, мой сайт будет на основе PHP-Nuke и иметь несколько админов. Смогу ли я дать им доступ по ftp только к определенным папкам на сервере?

Только вот потянет ли PHP-Nuke. А то могут прикрыть за излишнее потребление ресурсов...

Если посещаемость невысокая, то вполне реально держать данный портальчик ;)

Это сколько в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро я буду с Вами!!!

 

И еще вопросик, мой сайт будет на основе PHP-Nuke и иметь несколько админов. Смогу ли я дать им доступ по ftp только к определенным папкам на сервере?

Только вот потянет ли PHP-Nuke. А то могут прикрыть за излишнее потребление ресурсов...

Если посещаемость невысокая, то вполне реально держать данный портальчик ;)

Это сколько в день?

Честно говоря, не знаю... :( главное чтобы одновременно не много было посетителей... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так???

на hosting.php написано, что рна предустановлена, а в правилах написано, что ее ставить не рекомендуется и сайт из-за нее могут удалить... :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так???

на hosting.php написано, что рна предустановлена, а в правилах написано, что ее ставить не рекомендуется и сайт из-за нее могут удалить... :unsure::unsure::unsure:

Устанавливается несколькими щелчками через панель управления сайтом.

Ставить рекомендуется только в ознакомительных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...