Перейти к содержанию
Форумы

Электронный магазин не русифицирован?


str

Рекомендуемые сообщения

Hi!

Всех с днем Советской, то бишь Российской армии!!!

Вчера поюзал предустановленные скрипты. Электронный магазин. ;)

А он не русский? :(

Нет ли русифицированных ресурсов? И еще, как в панели управления

можно папки удалять. Хотел удалить только что установленный упомянутый магазин через FTP /а я использую FAR с плагинами/ (кстати, а как корректней надо было удалить этот магазин), он удалился (не быстрая операция), а пустые папки остались :( Почему? Нельзя, что ль, пустые папки удалять? Через панель управления я тоже не понял, как папки удалять то?

Неудобная она какая-то...эта панель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скрипты в Панели Управления на английском языке.

Если Вам требуется русификация - по запросу выложим её в обменнике форума.

 

Cpanel. В файл-менеджере (ссылка на него в верхней части странички) присутствуют все функции, в т.ч. и удаление папок и находящихся в них файлов.

По ftp папки удаляются без проблем..., скорее всего, в Вашей ftp программе указаны неверные настройки.

 

Если Вас не устраивает данная русскоязычная версия Cpanel (стиль rusp), по запросу можем заменить её на англоязычную стиля "X".

Пример: http://test:[email protected]:2082/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: http://test:[email protected]:2082/

 

пишет что неудаётся отобразить страницу.....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: http://test:[email protected]:2082/

 

пишет что неудаётся отобразить страницу.....!!!

Ты наверное, черехз прокси заходишь?! У меня на работе тоже не отображает. Думаю, что просто 2082 порт отключен. А дома вхожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рВсе скрипты в Панели Управления на английском языке.

Если Вам требуется русификация - по запросу выложим её в обменнике форума.

 

Cpanel. В файл-менеджере (ссылка на него в верхней части странички) присутствуют все функции, в т.ч. и удаление папок и находящихся в них файлов.

По ftp папки удаляются без проблем..., скорее всего, в Вашей ftp программе указаны неверные настройки.

 

Если Вас не устраивает данная русскоязычная версия Cpanel (стиль rusp), по запросу можем заменить её на англоязычную стиля "X".

Пример: http://test:[email protected]:2082/

Английская хоть и красивее, но не надо. Русский нам ближе! ;)

Почему не удаляется по ftp - непонятно, вроде все верно настроено. Файлы и папки закачиваются, а вот удалять?! Я просто сделал удалить папку, файлы внутри удалались, а пустые папки остались. Удаление пустых папок результата не дало. Ну да ладно, удалю через панель управления, видимо надо заняться ее обследованием более детально, так что сейчас на панель пойду! B)

А руссификация скриптов крайне желательна!

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скрипты в Панели Управления на английском языке.

Если Вам требуется русификация - по запросу выложим её в обменнике форума.

Так когда можно ожидать руссификацию электронного магазина в обменнике форума? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас установлена версия магазина OsCommerce ?

Сейчас у меня никакой версии нет. Посоветуйте, какую версию лучше поставить и выложите этот самый руссификатор. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше устанавливать самую новую версию :)

Если лучше, то поставим самую новую ;)

Лишь бы руссифицирована была нормально. :D

Через панель управления поставится последняя? :unsure:

И где потом руссификатор взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше устанавливать самую новую версию :)

Если лучше, то поставим самую новую ;)

Лишь бы руссифицирована была нормально. :D

Через панель управления поставится последняя? :unsure:

И где потом руссификатор взять?

В панели управления, кажется, последняя версия, т.к. совсем недавно эта панель была обновлена.

Поставьте скрипт, потом сообщите, какая там версия, а я выложу русификацию в обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панели управления, кажется, последняя версия, т.к. совсем недавно эта панель была обновлена.

Поставьте скрипт, потом сообщите, какая там версия, а я выложу русификацию в обменнике.

Я уже скачал последнюю версию с официального сайта OsCommerce и руссификаторы нашел. Устанавливать пока не буду - пока надо изображения подредактировать, стили под свой дизайн сделать - времени не хватает на все.

Пока бы чат путевый поставить с приват - комнатами, внутренней почтой, фотографиями участников и так далее. Больше всего понравился Дукалис-чат, скачал версию 3.1, а он криво встает. Не видны сообщения в главном окне, просмотр сообщений отдельных участников - работает. Так что подожду, пока версия 3.2 выйдет, если нормально встанет, надо будет активной рекламой заняться (в частности путем предлагаемых вами бесплатных баннеропоказов). Потом уж черед магазина настанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...