Перейти к содержанию
Форумы

Помогите зайти в cPaanel


Le-On-Off

Рекомендуемые сообщения

Господа!!!

Что за бред? Какая-то вселенская глупость - час не могу достучаться до своего аккаунта - невозможно отобразить страницу. Может быть я не так что-либо сделал? Но вчера еще был на своей cPanel, а сегодня... ПОМОГИТЕ, ГОСПОДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за переезда на другой сервер могут быть изменения по пробуйте зайти сного вот описание http://forum.advanta.org/index.php?s=&show...findpost&p=6637 Вы правильно написали свой логин и пароль? :) Читайте сообщение Администратора от Feb 27 2006, 14:20 Сообщение #10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!

Что за бред? Какая-то вселенская глупость - час не могу достучаться до своего аккаунта - невозможно отобразить страницу. Может быть я не так что-либо сделал? Но вчера еще был на своей cPanel, а сегодня... ПОМОГИТЕ, ГОСПОДА!!!

Поясните, куда Вы пытаетесь вломиться, что Вас так грубо не пускают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!

Что за бред? Какая-то вселенская глупость - час не могу достучаться до своего аккаунта - невозможно отобразить страницу. Может быть я не так что-либо сделал? Но вчера еще был на своей cPanel, а сегодня... ПОМОГИТЕ, ГОСПОДА!!!

Поясните, куда Вы пытаетесь вломиться, что Вас так грубо не пускают :)

Все стало ясным - это провайдера глючит - это он меня не пускал!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!

Что за бред? Какая-то вселенская глупость - час не могу достучаться до своего аккаунта - невозможно отобразить страницу. Может быть я не так что-либо сделал? Но вчера еще был на своей cPanel, а сегодня... ПОМОГИТЕ, ГОСПОДА!!!

Поясните, куда Вы пытаетесь вломиться, что Вас так грубо не пускают :)

Все стало ясным - это провайдера глючит - это он меня не пускал!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вследующий раз, будьте внимательны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Скажите, что случилось с сPanel? При загрузке страницы выдаётся множество сообщений типа:

 

"Во время выполнения произошла ошибка.

Запустить отладку?

 

Строка: ***

Ошибка: Предполагается наличие объекта"

 

Это происходит уже несколько недель. Чтобы попасть на главную страницу, приходится пройти через 36 таких сообщений! Очень тяжело в этой ситуации работать! Пожалуйста, сделайте что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...