Перейти к содержанию
Форумы

Плата за перенос сайта!


Рекомендуемые сообщения

Я приобрёл у вас доменн+хост по тарифу МИНИ-РОССИЯ на 1 год. При общении по аське за перенос сайта у меня попросили оплатить 2$. Сайт находился на народе. А тут прочитал, что перенос сайтов у вас бесплатный http://www.advanta.org/hosting.php (внизу после таблицы).

Цитирую дословно: При переезде с другого сервера полный перенос сайта осуществляется бесплатно.

 

Так как же так или так??? Меня это сейчас ввело в заблуждение, так бесплатно или платно?!!! Если платно, то думаю так и следует указать и убрать это предложение говорящее о бесплатности! Я думаю господа это может ввести в заблуждение клиентов.

 

Заранее спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос с другого сервера на другой бесплатны мы оплачиваем только за оплату хостинга и домена у другого провайдера на который идёт перенос файлов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрёл у вас доменн+хост по тарифу МИНИ-РОССИЯ на 1 год. При общении по аське за перенос сайта у меня попросили оплатить 2$. Сайт находился на народе. А тут прочитал, что перенос сайтов у вас бесплатный http://www.advanta.org/hosting.php (внизу после таблицы).

Цитирую дословно: При переезде с другого сервера полный перенос сайта осуществляется бесплатно.

Рядом с данной надписью нажмите на картинку с вопросом.

Так как же так или так??? Меня это сейчас ввело в заблуждение, так бесплатно или платно?!!! Если платно, то думаю так и следует указать и убрать это предложение говорящее о бесплатности! Я думаю господа это может ввести в заблуждение клиентов.

 

Заранее спасибо за внимание...

Переносы, отличные от описанного на нашем сайте -- платные. Тем более, перенос с народа с его скосротью в 500 байт\секунда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки я думаю, что следует разьяснить по этому поводу, т.е там где значок вопроса, более подробно описать с каких платный переход, а скаких бесплатный! Да скорость это ерунда, мой сайт там весил всего 2МВ, так что много времени это не заняло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно исправить для того, чтобы не вести в заблуждение других пользователей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки я думаю, что следует разьяснить по этому поводу, т.е там где значок вопроса, более подробно описать с каких платный переход, а скаких бесплатный! Да скорость это ерунда, мой сайт там весил всего 2МВ, так что много времени это не заняло)

Вроде ясно написано, что бесплатно только с серверов, имеющих сипанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки я думаю, что следует разьяснить по этому поводу, т.е там где значок вопроса, более подробно описать с каких платный переход, а скаких бесплатный! Да скорость это ерунда, мой сайт там весил всего 2МВ, так что много времени это не заняло)

Вроде ясно написано, что бесплатно только с серверов, имеющих сипанель.

Это значит, если у них стоит панель DirectAdmin значит платно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...