Перейти к содержанию
Форумы

Волшебные папки?


Рекомендуемые сообщения

Заказ 3704

 

Создаю простейший скрипт:

 

<?php

print "<h1>HELLO</h1>";

?>

 

Закидываю в public_html, запускаю в броузере - работает!

Создаю в public_html папку forum и екопирую этот скрипт в нее.

Запускаю - Internal Server Error!

Лезу в логи и вижу:

[Fri Feb 10 01:56:08 2006] [error] [client 82.209.231.78]

Premature end of script headers: /home/discom/public_html/forum/test.php

 

Кто-нить может мне это объяснить?

:angry:

 

 

 

Проблема решилась.

 

Оказывается доступ к новым папкам из сети открывается с опозанием :o:blink::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, тогда, плз, прокомментируйте мою ситуацию. <_<

 

Для справки: в броузере скрипт сработал только часа через три после создания папки. Я уже успел форум туда своим модемом закачать, а это заняло минимум два с половиной часа. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. в кеше старые данные остались, может еще что.

Настраивать Ваш компьютер не возьмусь :)

 

О чем вообще речь идет? О каких старых данных?

Это по-вашему страница "Internal server error" у меня в кэше осталась? :angry:

 

Если виновата моя "ненастроенная" машина, то откуда тогда записи в логах ВАШЕГО НАСТРОЕННОГО СЕРВЕРА??? :angry:

 

Ладно, идем дальше. Сегодня залил ВАШ скрипт Advanced Guest Book. Он НЕ РАБОТАЕТ!!!

И не просто не работает, а НЕ ПОЛНОСТЬЮ УСТАНОВЛЕН! Не хватает кучи файлов, можете сами убедиться:

 

Warning: main(): Unable to access ./extension.inc in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 25

 

Warning: main(./extension.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 25

 

Warning: main(): Unable to access ./extension.inc in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 25

 

Warning: main(./extension.inc): failed to open stream: No such file or directory in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 25

 

Warning: main(): Failed opening './extension.inc' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 25

 

Warning: main(): Unable to access ./common. in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 26

 

Warning: main(./common.): failed to open stream: No such file or directory in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 26

 

Warning: main(): Unable to access ./common. in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 26

 

Warning: main(./common.): failed to open stream: No such file or directory in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 26

 

Warning: main(): Failed opening './common.' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 26

 

Fatal error: Call to undefined function: session_pagestart() in /home/discom/public_html/gb/index.php on line 31

 

И, пожалуйста, не нужно больше левых отмазок, о некорректной настройке моей машины!

Лучше займитесь исправлением этих ляпов, а если сами не можете, то наймите специалистов.

 

Жду решения проблем с установкой гостевой.

 

PS

Кстати, логин и пароль, которые я указал при инсталляции гостевой, админ-центр (http://discomixes.ru/gb/admin.php) не принимает!

Хотя, стоит ли удивляться..... :(

Изменено пользователем discomixes.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с гостевой Вы обратились не по адресу. Она не наша, а поставляется в комплекте с cPanel. Имеет смысл обратиться в http://www.cpanel.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с гостевой Вы обратились не по адресу. Она не наша, а поставляется в комплекте с cPanel. Имеет смысл обратиться в http://www.cpanel.net

 

М-да. Суппорт высшего класса! :lol:

Впрочем, что еще можно ожидать от хостинга за бакс в месяц.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническая поддержка по настройке и/или установке скриптов не входит в состав стандартной. Ее стоимость $30/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с гостевой Вы обратились не по адресу. Она не наша, а поставляется в комплекте с cPanel. Имеет смысл обратиться в http://www.cpanel.net

 

М-да. Суппорт высшего класса! :lol:

Впрочем, что еще можно ожидать от хостинга за бакс в месяц.... :unsure:

 

Да ладно, найдём готевуху, не ругайся дружище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...