Перейти к содержанию
Форумы

Andrey-int

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey-int

  1. Спасибо за проделанную работу. Очень доволен.
  2. После оформления заказа, клиенту предлогают выбрать способ оплаты, выбирает вебмани, далее есть предложение оплатить ручным способом, но там стоят кошельки типа R00000000000 и Z9999999999999 как исправить эту информацию? Почему при выборе платежа ЯД клиента перекидывает на интеркассу? Хотя в настройках ЯД закреплён за ЯД
  3. admin Всё отправил Вам на почту. Заранее спасибо. Счёт так же пополнил.
  4. Необходимо интегрировать биллинг в дизайн сайта, Сайт на чистом html+css. Какова цена вопроса и что по времени. Просьба: за бесплатно делать не нужно, консультаций не нужно, т.к. это всё долго. p/s Admin эта тема для Вас создана!
  5. там много таких файлов, в какой именно папке?
  6. Я так понял, после регистрации на http://ishopnew.qiwi.ru/ необходимо ещё письменное заключение договора и ждать ещё неделю. Или я ошибаюсь?
  7. Vladimir812, спасибо помогли. Хотелось бы услышать остальные ответы. И ещё, где находится файл в котором правят кнопки: Продолжить оплатить, заказать и т.п. Мы интегрировали дизайн с биллингом, а кнопки остались просто как название.
  8. Здравствуйте. Я предоставляю своим клиентам вдс и выделенные сервера. Делаю это руками, т.е. клиент говорит мне, я заказываю в ДЦ. Вчера купил и поставил ваш биллинг, вопрос: нужно ли создавать серверы vps и ip адресса серверов или достаточно просто создать тарифные планы и руками активировать аккаунты? Как мне правильно выставить курс валюты. Первичная стоит: RUR вторичная: USD курс основной валюты к WebMoneyZ (1 RUR = 1 WMZ): ??? WebMoneyR (1 RUR = 30 WMR): ??? Яндекс.Деньги, физ: ??? Qiwi: ??? Как можно настроить платёжку что бы клиент шёл с квитанцией в банк и средства ложил не на расчётный счёт в банке, а на дебетовую карту, возможно ли это и как? Заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...