Перейти к содержанию
Форумы

klass

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klass

  1. 1) Да, нужно, без них не создается аккаунт 2) Нет не соответствуют, я писал в первом сообщении: Максимально разрешенная нагрузка на CPU в MHZ из биллинга попадает в Ограничение на CPU в секундах в ISPmanager Вариант с памятью проходит. А вот Максимально разрешенная нагрузка на MySQL в процентах из биллиннга уходит в кол-во процессов созданнх пользователем в ISPmanager 3)Да, если нигде не указывать, то и отображаться не будут, но тогда и аккаунты создаваться не будут см. пункт 1) Ну вот это я и пытаюсь донести 3 дня
  2. Пробовал. Если убрать и там и там, то в информационном блоке эти три параметра исчезают. Но тогда биллинг не создает автоматически новые аккаунты, выкидывает ERROR 4 : : cpulimit В панели управления, в шаблоне тарифного плана, этот параметр прописан.
  3. Так пробовал и так, убрал значения , все равно в форме заказа: хотя бы убрать MHZ MБ и %
  4. извините, зашел со старого аккаунта, если можно, удалите его Но вопрос остается в силе, как быть?
  5. klass

    тарифы в ispmanager

    Добрый день. При создании тарифного плана в параметрах указываются: Максимально разрешенная нагрузка на CPU (MHZ, для usage.php): Максимально разрешенная нагрузка на MEM (МБ, для usage.php): Максимально разрешенная нагрузка на MySQL (%, для usage.php): Так понимаю, что эти параметры более подходят к cPanel А что делать в случае сервера с ispmanager? Да, тарифы создаются но данные из этих трех параметров только создают путаницу: Максимально разрешенная нагрузка на CPU в MHZ уходят в Ограничение на CPU в секундах Вариант с памятью проходит. А вот Максимально разрешенная нагрузка на MySQL в процентах уходит в кол-во процессов созданнх пользователем Ладно можно самому подстроить, зная что и куда попадает, но пользователь то видит при заказе данные этих трех параметров из биллинга а не то чему они будут соответствовать на сервере Что делать в этой ситуации?
  6. Посмотрел в demo версии - то же самое http://bpanel.ru/order/admin/?mod=tarif&go=add&id= 1136Column count doesn't match value count at row 1
  7. Добрый день. Установка прошла номально, но вот при добавлении любого нового ВПС или сервера ошиька - 1136Column count doesn't match value count at row 1 Есть решения?
×
×
  • Создать...