Перейти к содержанию
Форумы

profrank

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент profrank

  1. Вопрос появился один. Имеется ли риск обновления панели, если php версии 5.2.x.
  2. Все понятно. Открыл ReadMe...видимо, пропустил этот пункт при настройке. Стыдно.
  3. Заполнять обязательно. Без этого проверка доступности/недоступности домена работать не будет. хм, а что за слово необходимо вводить во WhoIs-слово? И как указывать WhoIs-сервер, вставлять ссылку?
  4. Пока что поставил в качестве регистратора Regru. В файле whm указал следующие значения: $regru_username = "логин**"; $regru_password = "пароль**"; $regru_config="reg.domen-reg.ru"; В настройках доменной зоны .com стоит следующее: Регистратор - reg.ru WhoIs-сервер: пусто WhoIs-слово: пусто После, перехожу к оформлению заказа, ввожу имя домена, жму проверить и выдает сообщение о том что домен занят. И так со всеми. P.S: пробовал поставить в качестве регистратора wnames. Проверка на занятость проходит успешно, но, при регистрации ссылается на то что мало денежных средств на счету клиента, и по-этому не может выполнить регистрацию домена. Ну, дело наверное в том что валюта у нас указана в RUR, а wnames использует USD.
  5. Хм, на Вашем сайте наткнулся на платную услугу по установки панели. Суть такова, систему настроил, все работает, создает и т.п., но проблема с доменами, не хочет регистрировать и проверять на занятость. Видимо, руки у меня из другого места.
  6. Версия 1: https://2domains.ru/reg/api/ Версия 2: https://2domains.ru/reg/api2/
  7. 2domains_ru Желательно вы, какие условия?
  8. Добрый день! Вохможно ли интегрировать нового регистратора в систему?
×
×
  • Создать...