Перейти к содержанию
Форумы

sky

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. sky

    истек срок домена

    привет, срок домена placintariamoraritei.com истек и исчез из панель управления, есть возможность перерегистрировать? спасибо
  2. в сегодняшнею рассылку нет ссылки для отписки у меня нет доступа ко всех счетов и кажется раньше уже отписался по ссылке из письма
  3. привет, давно регистрировал у вас много услуг и для каждой услуге открыл новый счет, в данный момент получаю 5 одинаковых писем по поводу каждой вашей рассылке, например http://forum.advanta...?showtopic=5228, как мне отказаться от 4 рассылок из них или закрыть 4 неиспользуемые счета? вот эти счета (edit by admin) нужно закрыть или отписаться от них, не хочу вас пометить как спам что бы не повторялись рассылки, спасибо зав помощь!
  4. спасибо, на самом деле Moneyback работает, а то так все сложно было, немного сомневался что все закончиться позитивно
  5. 1) возврат этим способом подразумевает следующие методы "Credit Reversal to your Credit Card A/c, Refund to your PayPal A/c, via Wire Transfer or via cheque to your postal address", webmoney нет в этом списке как мой источник оплаты, возможно тогда возврат средств в таком случае? 2) также написано что "Вы не можете получить ровно ту сумму, которую вы запросили для возврата, за счет преобразования иностранной валюты и банковских сборов, которые могут быть вычтены из этой суммы, как нашим, так и Вашим банком.", таким образом не исключены межбанковские тарифы которые довольно высокие и тога теряется смысл делать такой возврат, какие комиссии и их величина могут быть?
  6. хостинг пакет plesk не поддерживает много доменов, по этому мне не подходит такой хостинг, как сейчас я могу вернуть деньги со счета http://41651.myorderbox.com обратно на webmoney?
  7. общую информацию нельзя учитывать часть этой предложении, потому что непонятно какие предложение исключение, у остальных linux предложении в описание написано сколько доменов можно подключить, как можно узнать сколько доменов можно подключить в хостинг на windows?
  8. на windows хостинг сколько доменов можно подключить?
  9. удалил свой заказ с http://41651.myorderbox.com/servlet/CustomerIndexServlet и деньги вернулись обратно, потом контактировал http://support.resellerclub.com/helpdesk/index.php?/Default относительно как могу по ссылке http://41651.supersite.myorderbox.com/hosting.php?type=w2k&location=us&category=hosting купить хостинг с панель Plesk, но они говорят что такие консультации могу получать только на http://forum.advanta.org и если вы не можете консультировать, сказали что бы вы контактировали их для дополнительных инструкции, это оригинально, ребята кто здесь начальник? и кто на самом деле может отвечать на вопросы без того что бы пере направили постоянно?
  10. 1) так дело в том что при заказе только в "Технические условия" написано что предоставляются cpanel и plesk, заказал и больше нигде не видел информация о том что мой заказ будет только с cpanel, нужно четко дать возможность выбора между платформами cpanel и plesk тогда. 2) на первый вопрос они ответили быстро, на второй вопрос относительно возврату денег не отвечают, в принципе если есть возможность предоставить вместо cpanel plesk то тогда возврат денег не нужен 3) относительно передачи данных доступа билета, как могу контактировать вас в личной сообщение кроме публичного форума?
  11. написал им и они говорят что, то что написано на http://41651.supersi...ategory=hosting неправильно, по этому они не предоставляют Plesk Panel, исходя из того что вы обрабатывайте платежи, пожалуйста верните деньги обратно, мне не нужен хостинг без Plesk Panel, тем более если изначально предложение создает заблуждение для того что бы продать, дальше они не отвечают, спасибо Hi, The features mentioned in that page are general features and access provided with the hosting package. All the features not common to both, Linux And Windows. The Fetaures with Linux are mentioned under the Linux line, and the features for Windows are mentioned under the Windows Link. Please check the screenshot. The Pro and Business Multi domain hosting package is only associated with the cpanel and not plesk panel. Hence you will receive only a cpanel for every order of mutli domain hosting. Feel free to contact us incase of further queries. Regards, Alisha.
  12. Привет, на предложение хостинга "Business" http://41651.supersi...ategory=hosting в раздел "Технические условия" написано "Удобная в использовании Plesk панель управления(Windows)", я получил письмо с данными доступа только с "Удобная в использовании панель управления(Linux)", как мне получить доступ к Plesk? спасибо!
×
×
  • Создать...