Перейти к содержанию
Форумы

kivn

Пользователи
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kivn

  1. Ок, а если браузер чешский например ? то как будет выглядеть ?
  2. Еще раз повоторю. ЮЗЕР АНГЛ. ЯЗЫЧ. восстанавливает с англ версии. Я бы просто так не стал писать.
  3. Восстановление пароля у англ. яз. юзера приходит на русском.
  4. Вот тут ошибка. Вместо Additional IP на англ., пишет на русском.
  5. Ну суть в том что строки в шаблонах меня не устраивают и постоянно их править нет возможности да и желания.
  6. Ну во первых послееднее обновление было 1.5 месяца назад, а во вторых бывают ошибки которые исправляешь и потом боишься обновиться. Потому как неприятно перед клиентами выглядеть не компетентным в англ языке.
  7. Обновить файлы шаблонов нет возможности, т.к. есть свои изменения в них
  8. kivn

    Поддержка

    Приветствую, Будет ли поддержка данной системы далее или же стоит смотреть в сторону других производителей биллинг-систем и готовиться к миграции ?! Просто ответы в темы с 5-7-ти дневной задержкой на поддержку не похожи.
  9. Вот еще собственно. Алексей, очень прошу обратить внимание на тему.
  10. Проверил, одному к примеру уходит нормально другому нет Которому нет, валиться ошибка [Mon Aug 27 21:51:18 2012] [warn] [client 77.x.x.57] mod_fcgid: stderr: PHP Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /my_path/admin/mail/english/activate_hosting.php on line 148, referer: https://billing.ru/admin/?mod=active&id=11111111 А банально юзера на инглише вот и синтаксические ошибки в файле activate_hosting.php Первый эран ковычек \ " ну а вот еще ошибки Go to your Control Panel ($ idserver [http ]://$ idserver [name]: $ idserver [theport]), type in username and password. не нужные пробелы
  11. При ответе пользователю англ.яз. в тикет подпись и приветствие нормально на англ.яз. а вот имя после поста на русском, и когда смотришь в его панели в хелпдеске то в таблице с тикетом тоже имя на русском. 1 скрин прилагаю.
  12. Вот что выяснил, на выделенных серверах (я про админку счас) отправляется когда нажимаешь повторное письмо об активации. а на хостинге нет. На VPS нормально. Вообщем только на хостинге.
  13. Ничего не делал. Такое уже было давненько тут даже где-то постил, Вы исправляли.
  14. месседж ессесно не отправляется. Вроде была такая трабла.
  15. Письмо об активации, перестали работать ссылки что из админки, что из хелпдеска. Вываливает верхнее меню и белый экран.
  16. Ну да, я собственно про это и имел ввиду.
  17. А когда будет ? Что-то давненько не было Latest Version: 20:55:58, 14 June 2012
  18. Здравствуйте Алексей, да, если не сложно. Просто удобно, а то привязка жесткая какая-то.
  19. Приветствую,можно ли как то сменить в параметре -Генерация логина на основе: WM+номер заказа на что то другое. К примеру u+номер заказа.
  20. Вот теперь понял, спасибо за подсказку.
  21. Алексей, либо лыжы либо я, но название валюты в языковом файле и сумма оплаты аренды сервера указанная в евро в биллинге разные вещи, почему пересчитывается в рубли в счете если расчеты все вообще в евро? т.е. даже основная валюта евро.
  22. Я знаю для чего он, но я его немного переделал для оплаты англ. и было что нормально в основной валюте считал в евро, сейчас почему в рублях считает если основная евро.
  23. Приветствую, что-то фигня какая-то цены и стоимость в евро у клиента англ., а в счете ur.php в рубли считает.
×
×
  • Создать...