Перейти к содержанию
Форумы

Eddie

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Eddie

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Прочитай вот эту тему: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=1446
  2. Блин, ну написано же сообщением выше - #!/usr/local/bin/perl. А лучше-пишите на php
  3. Посмотри "Сырая статистика" или latest visitors - там будут логи за сегодня. Только их чистят по расписанию, и всей картины не увидишь. А вообще включи в менеджере статистики архивирование логов, и тогда появится директория logs, и в ней будут сархивированные логи.
  4. У меня та же проблема. Данные отправил в личное сообщение.
  5. В цену изменения тарифа входит разница в стоимости между тарифными планами, умноженная на количество уже оплаченных месяцев хостинга. Единственно за что м.б. придется еще доплатить -- переход между площадками (Россия <--> США), если он конечно требуется. Нет. OK, полностью устраивает такой расклад. Единственное, осталось лишь пожелание - в FAQ выложить, как рассчитывается стоимость смены ТП. Мне это показалось несколько непрозрачным, и думаю, я не один такой. Спасибо за быстрый ответ.
  6. Именно так. Абонентская плата будет больше, и с момента смены тарифа я буду больше платить за хостинг-это нормально. А собственно за смену тарифа платить-нет никакого желания. Вопрос остается в силе: Стоит ли менять тарифный план, если смена ТП не бесплатная? Может, дешевле открыть новый аккаунт, а старый закрыть? И коль уж пошел такой разговор, могу ли я заработать на партнерской программе, регистрируя второй аккаунт на себя?
  7. Вопрос следует понимать несколько шире... Стоит ли менять тарифный план, если смена ТП не бесплатная? Может, дешевле открыть новый аккаунт, а старый закрыть?
  8. То, что выдает Webalizer и Analog - недостаточно, поэтому хочу анализировать логи сам. Постоянно забирать через Cpanel не всегда удобно - возникает следующее предложение. Можно ли повесить cron job, который бы архивировал логи и отправлял бы их на указанный почтовый адрес?
  9. Тариф Мини-США, хочу сменить на Эко или Бизнес там же. Сколько стоит собственно смена тарифа? В прайсе http://www.advanta.org/hosting.php я расценок не нашел...
×
×
  • Создать...