Перейти к содержанию
Форумы

PaRaDoXX

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения PaRaDoXX

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Дело в том, что правильно работают все функции, кроме этой. Скажите, какая настройка отвечает за включение автоматического продления аккаунта после оплаты? И где эта настройка находится?
  2. Почему-то при продление аккаунтов посредством Вебмани (и других систем) аккаунты не продливаются автоматически Приходится всё время продливать их вручную в админке. Не подскажите, как это исправить?
  3. Честно говоря единственно, что не устраивает в этом скрипте биллинга это то, как реализована система Экспрес-Карт оплаты. Поэтому, собственно, я и хочу предложить разработчику модернизоровать этот модуль. Итак, в админ панели должна быть возможность создать карты экспрес оплаты любого номинала. При этом выставить срок её действия. После этого система сама генерирует секретный код (из цифр и букв разного регистра) для каждой карты. Длинна кода - не менее 15 символов для исключения возможности подбора. Также разработчик создаёт специальную страницу, которая становится доступна только клиентам хостинг-провайдера. На этой странице любой клиент может выбрать себе карту нужного номинала (которые администратор предварительно создал в админ-панели) и там же, в режиме онлайн, оплатить её. После этого ему на счёт переводится внесённая сумма. Также хотелось бы, чтобы баланс счёта отображался на главной странице клиентской части биллинга. После этого, во время следующего заказа он просто должен будет ввести в специальное поле номер своей оплаченной карты и не платить за заказываемую услугу. После заказа услуги с его счёта списывается определённая сумма. Вот в общем и само предложение. Что скажет наш админ по этому поводу?
  4. А как добавлять флэш баннеры? С гифами все нормально. А когда прописываю урл флэш баннера вот так http://*******.ru/banners/123.swf , то он не отображается. Подскажите, как правильно прописать флэши?
  5. А когда примерное её ожидать?
  6. Подскажите, пожалуйста, почему не работают подсказки (картинки с вопросами)? При нажатии на них, в статусной строке появляется значок ошибки. Такая же ерунда и с формой проверки домена на занятость
  7. Скажите, где увеличить процент наценки на способ оплаты E-gold?
  8. Скажите, а как добавить свои баннеры в разделе "Партнёрская программа" в клиентской панели? А также как изменить парамерт ALT в коде для баннера, а то он указывает Advanta
  9. Так я вроде и использую последнюю версию. Или вы что-то другое имели в виду?
  10. А в будущем хотя бы планируется?
  11. У меня наконец-то вроде получилось обновить панель. Но теперь меня настораживает целый список некоторых вещей: 1) В низу каждой страницы вот такая надпись: Панель Управления Счетами - BPanel v2.8 Beta3 [experimental, register_globals=off] . Можно ли убрать experimental и что означает register_globals=off? 2) При заказе ТОЛЬКО домена и не введении ns мне почему-то предлагает выбрать дополнительные услуги для выделенных серверов 3) Как убрать надпись ?
×
×
  • Создать...