Перейти к содержанию
Форумы

Damon

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Damon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Смежный вопрос: я почитал правила, там есть пункт про запрет скриптов, там всякие "ultimate bulletin board, lstmrge.cgi..........", в чем их особенность? Я пишу все скрипты сам, тестирую на локальном сервере, все работает как надо. Как определяется какой скрипт можно запускать, а какой нельзя (имеется ввиду, что это не бомбер, не дорвей, не флудер, т.е. обычный "полезный для меня" скрипт)?
  2. Damon

    вопрос по аптайму

    вот, у вас кнопочки uptime-статистики стоят, там 100 и 99,3 %, на одном платном хостинге тоже 100% и на сайте у них написано, что загрузка "серверов" (было два, один засаспендили) не превышает 0.5 заметил, что днем, по московскому времени, сервер "стоит" (пингуется, 4 пакета дошло и все дела), а статус у него такой: ------------------------------ cpsrvd failed httpd (1.3.34 (Unix)) failed Server Load 27.5 (1 cpu) Memory Used 84 % mysql (4.0.27-standard) failed ------------------------------ мой сайт не открывается, а судя по работе операционной панели, сервер постоянно ребутится. мне этот хостинг посоветовали. клиенты его расхваливают, прямо как здесь. 1. скажите, у вас не было такого ни на русской, ни на американской площадке? 2. если от вас уходят клиенты, то по какой причине?
  3. Уже 0.3b1 вышла. А когда вы собираетесь делать обновление? На firstVDS планы демократичнее, если уж так.
  4. Здравствуйте, я тут проездом, хотел знать: У вас, случаем, не установлена библиотека ming (для генерации флеш-роликов пхп-сценариеми - http://ming.sourceforge.net/ )? Устанавливаете ли библиотеки по запросу пользователя? Если да, то на каком плане должен быть пользователь, чтобы его мольбы об установке очередной библиотеки были услышаны?
×
×
  • Создать...