Перейти к содержанию
Форумы

Serdg

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Serdg

Newbie

Newbie (1/14)

  1. я и на форуме сообщил о проблемах и в техподдержку. Ответ пришел исчерпывающий: Пришло письмо такого содержания: "Здравствуйте! Пересоздал данный аккаунт и он перестал быть виден." Посмотрел в cPanel - ничего не изменилось. И тестовая папка 111 как висела, так и висит. И это вся помощь по моему вопросу? А остальные вопросы и проблемы?
  2. Пока вообще никакой из проблем не решено, и до сих пор все в таком состоянии и находится. Когда можно ждать изменений?
  3. Пришло письмо такого содержания: "Здравствуйте! Пересоздал данный аккаунт и он перестал быть виден." Посмотрел в cPanel - ничего не изменилось. И тестовая папка 111 как висела, так и висит. И это вся помощь по моему вопросу? А остальные вопросы и проблемы?
  4. Очень неудобно стало после переезда: 1) почтовые фильтры отказались работать, спам теперь не фильтруется; 2) создал тестовый ящик 111, на нем тоже фильтры не работают (хотя включены), потом удалил его, но по http://IP:2095 его все равно видно, он так и остался висеть в Horde 3) если версии cPanel и Horda несовместимы, то что теперь делать? так и продолжать работать?
  5. аккаунты создавать не надо, они перенеслись. Но в cPanel они не отражаются
  6. Сервер, на котором мы хостимся настроен граммотно, но есть некоторые функции, которые очень редко используются (мной не используются вообще). Можно ли их выключить и как отослать Вам просьбу такого типа?
  7. После перехода на новый сервер возникла такая ситуация: - я до сих пор могу зайти по старому IP 81.177 и т.д - в новой cPanel, по сравнению со старой в ./horde/index.php нет папки newcapital.ru, в которой были все папки наших почтовых ящиков. - и в новой cPanel неправильно указан наш тариф. Указано "Тарифный План expert", "Использовано Места 143.15 МБ", "Свободное Место 356.85 МБ". Мы оплачивали 1000 Гб, а не стандартные 500.
  8. А у нас что-то с почтой случилось. И зайти я могу пока в cPanel и по старому адресу и по новому. Поменял адреса почтового сервера - всё заработало.
  9. да core.xxxxx (тут разные номера), возможно это было из-за того, что я удалил файл для автоматического обмена ссылками, а аккаунт удалил только сегодня на работе. По логу ошибок видел, что были обращения к этому файлу. Вечером проверю ещё файлы были от 52 до 60 мегабайт, я их удалил (зря конечно, надо было хоть один оставить чтобы разобраться - но места свободного не было)
  10. Сегодня с утра увидел тоже самое. Похоже скорее всего на попытку взлома. Файлы убил, т.к они всё свободное место сожрали. Что можно ещё сделать?
×
×
  • Создать...