Перейти к содержанию
Форумы

Host

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Host

Newbie

Newbie (1/14)

  1. После всех обновлений по прежнему наблюдается проблема с мерчантом, которая описана в первом посте, когда наконец нормально заработает?! Панель Управления Счетами – BPanel v3.1 0 от 14.06.2012
  2. Здравствуйте, При отправки ботами сообщений в аську они не доходят, а на email ошибки следующего формата возникает при этом: 552144423: Unknown serwer answer Уточните, как решить данный вопрос. Соединение из серверами ICQ есть, проверено telnet`том.
  3. Host

    Проблема с imap.php

    Здравствуйте, Возникла проблема: по какой-то причине, скрипт imap.php перестал импортировать письма с почтовых ящиков в биллинг - при его запуске, отображает на каждом ящике по "0" (ноль писем, писем нет), в то время, когда на самом деле на каждом примерно по 30+ непрочитанных писем. Для решения проблемы порты меняли, почтовые ящики пересоздавали - результата не принесло. Порты на сервере открыты. P.S.: проблема регулярно появляется, на этот раз не исчезает.
  4. Host

    config

    http://mysql.sys-p.com/test.php каждую пронумеровал,в итоге от 1 до 11 все вывелось как и должно было быть раньше то работало, а сейчас нет причем на 2х разных серверах на третьем ещё не пробовал правда....
  5. Host

    config

    http://mysql.sys-p.com/test.php содержимое файла выше присылал...
  6. Host

    config

    http://mysql.sys-p.com/ok-error.php
  7. Host

    config

    причем три раза пишет ошибку, на 4й пишет что сервер вернулся в сеть и так повторяется циклом.
  8. Host

    config

    раньше работало так как я выше прописывал в файле, а сейчас пуста страница при корректных настройках подключения к БД. какого содержания должен быть файл для проверки мускула? У меня вот такое: <?php // ######################################################## // // Настройки подключения базы данных // ######################################################## // $host = "localhost"; // Сервер баз данных $user = "user"; // Имя пользователя $pass = "pass"; // Пароль $dbname = "name"; // Название базы // ######################################################## // // Подключение к базе MySQL // ######################################################## // if (stristr(@$_SERVER["SCRIPT_NAME"], "config")) {@set_time_limit(5);} $connect = mysql_connect ($host, $user, $pass) or die ("Can't connect to MySQL!"); mysql_select_db ($dbname, $connect) or die ("Table MySQL doesn't exist!"); mysql_query ("SET NAMES cp1251") or die(mysql_errno($connect).mysql_error($connect)); unset ($user,$pass); if (stristr(@$_SERVER["SCRIPT_NAME"], "config")) {print"OK";exit;} ?> кста-ти при любом типе проверки ругается на мускул, хоть прочту проверить и тд.
  9. Host

    UpTime Checker & WHM 11.30.x

    Здравствуйте! Будет ли корректно работать UpTime Checker & WHM 11.30.x? На сколько я помню - раньше возникали некоторые ошибки, и из-за них скрипт постоянно ребутил апач и портил аптайм.
  10. Для какой версии русификация DirectAdmin? А то с момента первого поста вышло достаточно новых версий, а именно сейчас 1.38.3 - будет ли все там переведено или что не переведено, то не покажется вообще?
  11. Все создано и настроено, но ошибка есть.
  12. Host

    Как исправить?

    Добрый вечер. Как исправить: Can not send a letter to =?windows-1251?B?TWFpa2w=?=|[email protected]|,[email protected]|| Ошибка при любых действиях, где отсылается письмо клиенту или кому-то другому на почту. Стоит ispmanager lite.
  13. сделал тему удалить
  14. Добрый день У меня почему-то в биллинге не отображается промежуточное меню. Как в панели сотрудника так и панели клиента. Я имею ввиду меню, на котором расположена навигация - продлить, домены, смена тарифа и тд. Когда смотрю исходный код страницы, кусок кода <? echo $template_name ?> как есть так и остается. А должно обрабатываться как меню. На сервере установлен ispmanager lite CentOS 5.5 Поддержка PHP включена как апаче.
  15. сделал тему можно удалить
×
×
  • Создать...