Перейти к содержанию
Форумы

kaktus

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kaktus

  • День рождения 15.03.1987

Информация

  • Город
    Спб

Достижения kaktus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Подскажите можно ли дифференцированно отключить вход в биллинг для клиентов, находящихся на сервере с определенной панелью упарвления ?
  2. MoneyBack: 2 дн., 1485.61 RUR или 49.03 USD | из них 1350 RUR – разовые услуги из них 1356.58 RUR – полная сумма доп. услуг (OS, PANEL etc.) Не могу разобраться откуда скрипт берет эти данные? Их не отредактировать!! Даже если платеж создать - удалить цифры не поменяются. Меняются только в случае изменения даты окончания пользования услугами. Смысл какой - есть клиент, который попросил перекинуть деньги с одного акка на другой. Перекинули, а теперь вот такая ситуация. Экспресс карты нет, "левых " админских платежей тоже. Осталось два дня до конца оплаченного периода, а сумма висит и путает клиента и нас.
  3. Большое спасибо в очередной раз.
  4. Что означает "на domen.php...." - где можно получить ответ сервера?
  5. Подскажите от каких настроек все таки зависит правильность указания whois и словосочетания ? За правильными обращаться к регистратору? А-то недавно слетели для зоны .com ...
  6. Вот такая проблема. Используем Latest Version: 02:11:26, 21 January 2012 (6612.44 KB) Now Date is 13:41:32 31 January 2012 При активации реселлера автоматически bpanel ругается, что не может создать акк. При активации вручную ISP выдает такую ошибку - см. скриншот. IP для реселлера назначается по умолчанию один общедоступный - собственно сам IP сервера. С активацией клиентов хостинга на хостинг - тарифы все в порядке. Кстати, если в этом окне (скриншот) нажать "ok", клиент успешно создается на сервере с указаными параметрами.
  7. Не стал создавать новую тему, нашел схожую. Вопрос следующий - у нас,как хостера появилась вторая панель управления хостингом - IspManager(первая - Cpanel), теперь необходимо все поля в биллинге(Bpanel), связанные с Cpanel "пароль на Cpanel", статус - "Active-CP""Locked-CP" и тому подобные поменять на соотвветственно ISpManager. Где ковырять?
  8. хм..похоже я рано обрадовался - на днях проходила регистрация в зоне .kz и даже после регистрации, успешного делегирования на ns-сервера и прохождении достаточного времени, внимание: с whois - словом " No entries found " bpanel пишет - "доступен для регистрации" а без (с пустым полем для whois - слова) - пишет, что "домен занят" , то есть верную информацию. Очень странно - клиент вчера конечно зря удивлялся, но тем не менее - с таким словом выдает неверную инфу.
  9. Ясно, большое спасибо. Я воспользовался вот этой записью для сервера и для слова и она оказалась универсальна для почти всех доменов ~ 80 добавленных в биллинг. whois.ripn.net No entries found
  10. whois.ripn.net No entries found пара универсальна почти на все случаи.
  11. К примеру вписываем в "услуги-стоимость доменов" домен из зоны .biz, whois для него будет "whois.nic.biz" и whois-слово:"Not found" а в случае с доменом скажем из зоны .ac (официальный домен о-ва Вознесения (Атлантический океан)) что будет в этих полях? перепробовал все,что уже есть в нашем биллинге. Кстати у Вас я его не нашел - видимо не заморачивались...
  12. Разобрался с ситуацией. Если клиент не заказывал доп. услугу, напротив которой стоит "плюсик" в доп услугах в настройках биллинга, он может ее заказать всегда,нажав на (upgrade\downgrade). Все равно спасибо за Ваш ответ.
  13. Вопрос такой: в нашем биллинге существует дополнительная услуга "панель управления" для клиентов ВПС, и столкнулся с проблемой такого рода- клиент не хочет услугу приобретать при заказе,а потом вдруг его осеняет и он согласен. Но - в его учетке нет во вкладке "дополнительные услуги" понятия "Панель управления". Есть только доп. IP, который прикручен так же. Вопрос решается принудительным включением ее из админского биллинга - тогда она появляется у клиента.
  14. а если нет необходимости заказывать домен,а нужен просто сервер к примеру VPS\VDS. Как обязательное поле для заполнения "домен" для подобных тарифов не включать?
  15. Я Вам писал: Ваш ответ: стоял 110 порт. Поставил Ваш вариант. Толку нет.после запуска http://billing.maxhost.ru/order/admin/imap.php Выдает: [email protected]: 0 This has been completed!
×
×
  • Создать...