Перейти к содержанию
Форумы

Сергей55

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей55

  • День рождения 22.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://biglan.ru

Информация

  • Город
    Омск

Достижения Сергей55

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это тема про проблему с установкой OsCommerce, вот я и написал сюда, при чем тут сервера?
  2. И при чем тут производитель ПО? Тут в настройках дело. Я тут переустанавливал много раз разные версии ПО, заработало наконец. Не знаю почему.
  3. Сейчас я удалил Php и mysql, почистил систему и установил обратно, mysql 4 версию поставил, в панель администрирования захожу, только есть проблемы: я русифицировал скрипт по инструкции, но по-русски ничего не стало, когда выбираю в выпадающем меню русский язык, то страница не отображется, и по-русски ничего не становится. Еще при заходе во многие пункты меню тоже не получается отобразить страницу, почему?
  4. И что может быть не так с настройкой доступа? Минуту назад все нормально работало. Дома я также установил этот скрипт, только mysql 4 версии, и все нормально работало с первого раза. Логин и пароль правильные точно, ошибиться невозможно. Что можно сделать?
  5. У меня такая пролема при установке osCommerce 2.2 - я ставлю его на локальный компьютер, на апач и Mysql. Установил, потом при нажатии на кнопку "administration tool" выдавалась ошибка 'Unable to connect to database server!' А когда нажимал на кнопку 'catalog', то заходил в каталог файлов. Я прописал в файлах /admin/includes/configure.php и /catalog/includes/configure.php адрес сервера и данные: И все нормально работало, я заходил в панель управления, мог настраивать. Но потом я в файле httpd.conf поменял расширение главной страницы с index.html на Index.php и удалил файл Index.html, т.к. он был больше не нужен, попытался опять зайти в панель администрирования и появляется сообщение Unable to connect to database server! и при нажатии на каталог тоже сообщение. Я поменял все обратно и все равно не работает. Почему? Сейчас только что все работало.
×
×
  • Создать...