Перейти к содержанию
Форумы

From

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные From

  1. Есть проблема: на странице авторизации /order
    если поставить галочку Запомнить данные для входа: то при повторном посещении /order поля ввода пустые и снова просит авторизацию. куки с логином и паролем в браузере есть!
    но если перейти на страницу вида /order/index.php?mode=main то попадаешь сразу в кабинет без авторизации. как-то непонятно(( хотелось чтобы страница /order тоже понимала что человек авторизован.

    и еще вопрос - у меня есть форма авторизации на главной своего сайта, она успешно работает, но как понять что пользователь уже залогинилс? чтобы выводить не форму авторизации а какое-нить меню клиента например. пробовал по условию  if ( isset($_COOKIE['savelogin']) ) {   не катит. 

    Подскажите пожалуйста по обоим вопросам. Буду благодарен.

  2. Я уже отписывался в другой ветке и снова та же проблема! dns прописан, регистратор указан, все сделано по инструкции. Но опять не работает! Что нужно сдлеать чтобы все работало в автоматическом режиме? 

    и кстати чтобы клиент сам мог изменя dns должна быть поставлена галочка "доступ" Вы писали что она стоит по умолчанию! Но это не так, вот уже на втором подряд домене эта галочка убрана по умолчанию! Разберитесь пожалуйста! Нервов не хватает..

  3. dns сервера по умолчанию заполнил отправил домен на активацию, в bpanel написано что домен зарегистрирован но в directi баланс не изменился, и домен не зарегистрировался

    уплю что-то ткните пожалуйста носом) спасибо!

  4. Ресселерский не сделал. Создал аккаунт на directi указываю номер домена нажимаю на активацию. открывается страница с информацией о домене и конопкой добавить в базу нажал на кнопку- надпись запись добавдена. На директе баланс нудевой домен естественно не зарегистрировался. Не пойму все таки как зарегистрировать) Подскажите

  5. Здравствуйте! Вопрос такой человек заказал хостинг и домен. деньги отдал наличкой допустим.

    хостинг я ему в ручную активировал а как домен зарегить?? чтобы он управлял им через мою панель вместе с хостингом. Спасибо! аккаунт сделал  на вебнеймс денег положил) буду благодарен за совет! 

×
×
  • Создать...