Перейти к содержанию
Форумы

ruslan33

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ruslan33

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я конечно извиняюсь,но с изображениями все по прежнему(на ПК все корректно,после загрузки их в коде нет),но так не может быть.
  2. ruslan33

    сайт недоступен

    что опять случилось?,я тут всего неделю и опять недоступен.заказ8996
  3. А как изменить страницу(прописать путь и т.п.)? в менеджере файлов не получается (в с панели),на компе переделать?, а потом перезаписать всю страницу.А почему в спанели не могу изменить?
  4. Это в хтмл-коде смотреть?
  5. А можно подробнее об этом?
  6. Вчера вечером загрузил все файлы прямиком(через менеджер файлов)-получилось, но теперь другая проблема. когда я делал странички на компе,проверял на IE и OPERA-все отображалось. после загрузки на сервер браузер показывает только текст ,никакой шапки и кнопок навигации,никаких изображений. в чем причина и как это исправить? заранее спасибо,Руслан.
  7. public_html> alfasite, cgi-bin, ????? ????? (2)-эти три папки находятся внутри public_html .я точно выбирал public_html для загрузки.может,как-то обнулить весь аккаунт и попробовать снова?
  8. Когда я первый раз набрал адрес -появилась чебурашка с надписью README и далее - ваш сайт готов к работе,удалите или измените файл INDEX HTM.что я и сделал!
  9. Здравствуйте! Попытался сделать сайт,вроде получилось,сейчас пытаюсь выложить.но что-то не так.набираю в браузере адрес- вылазит > Index of / 403.shtml 404.shtml 500.shtml bg.gif cgi-bin/ readme.jpg smile.gif ????? ????? (2)/ Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_bwlimited/1.4 Server at alfa-site.com Port 80 что это значит?я неправильно загрузил на сервер? загружал через TOTAL COMMANDER в PUBLIC_HTML ,когда захожу в cPanel, далее > диспетчер файлов -папки пустые public_html alfasite cgi-bin ????? ????? (2)-это родная папка с компа,на которой все и было. Это где я так ошибся ,загрузил некорректно? Прошу помочь подробным советом ,если можно -простым языком.С уважением,Руслан.
×
×
  • Создать...