Перейти к содержанию
Форумы

dzrw

Реселлеры
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dzrw

  1. Ок, потихоньку разбераюсь... Надо в 41651.myorderbox.com где-то еще почитать о SuperSite и PartnerSite... всем спасибо за внимание )
  2. при пробе регистрации домена вылетает на мою страницу.buy.php?tid=duWzLEHq&p=domain а там ничего нет. Как правильно настроить? С Весной всех )
  3. Возникла проблема с регистрацией домена клиента. Клиент заказал домен .org. Я зарегистрирован на 41651.myorderbox.com. На счет перевел 20 у.е. Добавил вручную клиента... зарегистрировать домен не могу... Какие дальнейшие действия?
  4. спасибо, до встречи, я тут буду недалеко ) не забывайте обо мне. ББ
  5. Так, там все выставил.... как же проверить на доступность домена? при проверки выдает ошибки те что выше... 1. нужно ли добавлять в "услуги-стоимость доменов" имя своего домена ".хостинг.ком"? или это не обязательно? 2. как жеш сделать чтобы проверяло наличие свободного домена 3 уровня?
  6. Возникла проблемка с бесплатной регистрацией домена 3 уровня вида .мойхост.ком При регистрации пишет "Ошибка проверки домена dfgdgdg.мойхост.ком (не регистрируем .мойхост.ком)!" При добавлении в меню-"услуги-стоимость доменов" домена .мойхост.ком, при регистрации пишет "Домен dfgdgdg.мойхост.ком ЗАНЯТ!" Где я что протупил-пропустил? Спс.
  7. дык да... спасибо уже решил ) я уже подумал, что я тут сам с собой разговариваю ) Вы сильно на меня не злитесь, я люблю сам с собой поговорить )
  8. угу, значит в html.index нехавает php?
  9. вставляю: error_reporting(0); $array=file("http://ваываываваы/news.php?mod=simple"'>http://ваываываваы/news.php?mod=simple"); foreach($array as $string) {$fileview=@$fileview."$string";} echo $fileview; error_reporting(E_ALL); ничего не выходит.... видимо что-то перекрывает... по ссылке http://ваываываваы/news.php?mod=simple выводятся новости..
  10. Немогу вывести на страницу новости (, в документации ничего ненаписано... Создал себе index.html, а как туда новости воткнуть непоняяяятно (. Помогите кому не сложно )
  11. )) ну да, пока рановато ))))
  12. Где найти на сервере php.ini и my.cnf? немогу найти ( "Рекомендуем увеличить до 57 секунд время выполнения скрипта (max_execution_time в php.ini) и таймаут MySQL (wait_timeout в my.cnf), а выделяемую память (memory_limit) – до 128+ MB."
  13. dzrw

    Настройка BPanel

    файл whm.php $whmpass[1] = "1"; // $whmpass[iD сервера в админ-панели]="Пароль" расшифруйте, пожалуйста , это пароль от реселлерской "Панели Управления WHM: http://localserver.ru:2086"? или от чего другого?
  14. тоесть этот скрипт не работоспособен? правильно? может он работает на русском сервере? или както можно исправить эту проблему??? станут ли другие скрипты магазов на американский сервер?
  15. Сервер в америке, устанавливаю с панели инструментов, логин wm5208
  16. Дык если скрипт есть предустановленый от Вашего хостинга... и он не работает у меня, не можете ли Вы мне помочь... я же не устанавливаю чужой... он же родной... ошибка такая... Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Unknown MySQL Server Host '[% mysql.osc.sqlhost %]' (1) in /home/wm5208/public_html/osc/includes/functions/database.php on line 19 Unable to connect to database server! как его исправить???
  17. А подскажите плиз есть ли возможность или как выключить СэйфМодэ? где его найти?
  18. дык а как её установить я же ставлю этот скрипт с Вашего и Нашего хостинга, предустановленные скрипты или как там они ...
  19. ставлю с панели этоот скрипт и выдаёт ошибку при заходе Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Unknown MySQL Server Host '[% mysql.osc.sqlhost %]' (1) in /home/wm5208/public_html/osc/includes/functions/database.php on line 19 Unable to connect to database server! чето с базой... по-мо-ги-те
  20. получил только что письмо от Вас: "Здравствуйте! Аккаунт был удален для переноса сайта с предыдущего сервера. Вследствие ошибки на стороне удаленного сервера перенос не осуществлен. Если они исправили ошибку, заново предоставьте данные для переноса." усё стало на свои места мне удалили акаунт, дык написали бы, а то я извёлся весь на нет, начал скупать у вас домены на инфо .... так как хостинг глючный тот от которого я переезжал, я не знаю када он работает, а када глючит... сообщить не могу его работу... поменял нейм сервера обратно на тот глканутый хостинг... можно менять сейчас на Ваш? или ждать 48 часов для обновления ДНС?
  21. Вот ответ на мою прозьбу перенести сайт, ответ супорта Адванты: "долго-долго тормозило а потом Attempting to login as dzrw to myxost.com via ftp Login ok Uploading Htaccess Uploading Wrapper Uploading Dectector Uploading Packager Uploading Downloader Uploading Killer chmoding scripts Unable to get uid of remote account...(trace information follows)...HTTP/1.1 500 Internal Server Error Date: Thu, 16 Mar 2006 09:33:45 GMT Server: Apache/1.3.34 (Unix) mod_auth_passthrough/1.8 mod_log_bytes/1.2 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 mod_ssl/2.8.25 OpenSSL/0.9.7a Connection: close Content-Type: text/html; charset=iso-8859-1 Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. -------------------------------------------------------------------------------- Apache/1.3.34 Server at h5.proserv.net.ru Port 80 Error while copying account...! Aborting Extraction как у них будет все готово для нормального переноса, сообщите" непонимаю , вот собсна и всё... сайт перестал грузится ваще (начальная страница), с С панель не могу зайти... Сейчас поменял уже назад превичный и вторичный NameServer на свой начальный хостинг, myxost.com...
×
×
  • Создать...