Перейти к содержанию
Форумы

Злой Орг

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Злой Орг

  1. Версия 5.6. http://php.net/archive/2014.php#id2014-08-28-1 p.s. версии 6.0 НЕ БУДЕТ в принципе, следующая версия после 5 будет 7 (врядле ранее 2016г.), решенрие о прекращении работы над версией 6 было принято еще в 2010г., "звезда в шоке".
  2. Уже вышла версия php 5.6 а бипанель по прежнему висит на 5.3. котрая кроме прочего уже НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ, а это означает что в ней ошибки исправлятся не будут не поддерживается новые возможности програмирования УЯЗВИМОСТИ закрыватся не будут. Внимание вопрос Разработчики вменяемые люди? Откройте мне код и я сам адаптирую ее под 5.6 даже или раз уж параноите с кодом то буждьбте добры поддерживать совместимость хотябы с еще поддерживаемыми версиями php 5.3. всё, НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ БОЛЬШЕ! А теперь еще вопрос, в каком году ждать возможности хостингам (а ваша панель для хостингов) предоставить своим клиентам поддерживаемую создателями версию PHP? Оставляем дыры до "может до конца года" чтобы что? Вам лень взять напильник и сделдать бипанель годной ну хотябы по 5.4. ? Вы шутите? Думаю мне простят некотрую эмоциональность, но вопросы и правда назрели, не в песочнице всётаки играем, нужно быть серьезнее в таких вопросах.
  3. p.s. у мен я в бд почему то часть таблиц в однгой кодировке (та что поумолчанию) а часть в латин, полагаю в каком то обновлении скрипт решил что надо ставить латин, баг скрипта, точнее его обновления, а то что проблема всплывала но не была исправлена не делает чести разработчику
  4. Сори за глупый вопрос, наверно у вас не принято отвечать конкретно клиентам, но всетаки дайте пожалуйста ссылку где этот вопрос поднимался. Сори что я неслежу за форумом, работаю много, некогда мне, а тут баг скрипта, а разработчик предлагает мне поискать на форуме.... не кажется странным?
  5. Может тогда имеет смысл дать ссылку?, клиент ведь я все-таки а не праздношатающийся которому "интеерсно" А еще лучше бы было поправить релиз и выпустить обновление... Я туда даже не лез никогда, даже незнаю какой она была раньше, ерунда эта появилась после обновления, кодировку базы поставил сам скрипт, самостоятельно я ничего не менял.
  6. с датой договра разобрался, осталоась только это шибка
  7. сие отображается в аккаунтах клиентов, после обновления стало. также невозможно изменить дату окончания договора на меньший период как исе поправить?
  8. и как теперь активировать заказ ипа котрый висит на главной админки?
  9. Дурдом простите, почему такой разброс, какая группа? я хочу добавить чтобы эта дополнительная услуга была доступна всем, нормальная логика это когда одно действие равно одной кнопке которая равно одной странице, все, в один два клика. а тут ребус целый... Сопоставление с группами тарифов у меня стоит только один #1 (ex. Старт) : как мне включить его для ВСЕХ тарифов, где эта волшебая кнопка которая позволяет сделать полностью настроеную и включеную услугу доступной всем? Она ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ, зачем там вообще выбирать группы тарифов??? если уж нужно то там у меня только один тариф, что остальным она теперь не будет доступна??? все включено В настройках Вы закоптились видимо. Тщательно все перепроверьте несколько раз. У нас как работало пять лет назад, так из сборки в сборку работает и по сей момент, в т.ч. и на текущем билде! Группы нужны т.к. на разных площадках м.б. разная стоимость услуги. У нас напр. для США IP адреса $2.99, а для России $3.99, тем более может быть разная стоимость для реселлеров и пр., а на некоторых площадках услуга может вообще не предоставляться. клиент оплатил, услуга автоматом не активировалась, почему???? блин, ну почему так все запутоано, что такое "Буквенно-числовое значение для автоматической активации:"? чего туда написать? как сделать чтобы все автоматически было?
  10. Дурдом простите, почему такой разброс, какая группа? я хочу добавить чтобы эта дополнительная услуга была доступна всем, нормальная логика это когда одно действие равно одной кнопке которая равно одной странице, все, в один два клика. а тут ребус целый... Сопоставление с группами тарифов у меня стоит только один #1 (ex. Старт) : как мне включить его для ВСЕХ тарифов, где эта волшебая кнопка которая позволяет сделать полностью настроеную и включеную услугу доступной всем? Она ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ, зачем там вообще выбирать группы тарифов??? если уж нужно то там у меня только один тариф, что остальным она теперь не будет доступна??? все включено
  11. Добавлена доп услуга выделеный ип добавлены ипы в билинг панель к этому же серваку но у пользователей она как доп услуга к заказу недоступна что нужно сделать? з.ы. понять логику бипанели уже сдался, ПОЧЕМУ нельзя родственные задачи собрать вместе, почему все так разбросано?
  12. Опять баг, смена тарифа, та же интеркаса, оплата зашла в счет продления старого а не смены на новый, при этом письма пришли как на смену тарифа. Может всетаки давайте не будет здесь переписываться а возьмете вашу панель и оттестируете во всех режимах? Чесно, надоело когда клиенты сообщают что деньги оплатили а действие не выполненно...!
  13. ненайду его, или совсем неприходило, непомню уже. Но платеж был, прошел, и в бипанеои он есть, только домен почему то не был зарегестрирован.
  14. Домены также не регистрируются автоматически, опалата принимается но регистрация не происходит. Зачем было тогда делать дополнительные мерчанты если они ничего не способны?
  15. Опять проблема с интеркассой, клиент сменил тариф, оплатил, плетж прошел. Но Смена тарифа не выполенна, висит на главной админки и ждет ручного выполнения. bpanel способна что то делать автоматически?
  16. Добавлю, но лучше в след версях сделать его исключением по умолчанию.
  17. да именно так все и произошло. Сделайте пожалуйста в следующих версиях чтобы этот файл не обновлялся/перезаписывался совсем.
  18. после обновление стало выдавать ОШИБКА параметр "ik_shop_id" задан в неверном формате
  19. Зачем? Проблема явно не у одного меня, очевидно что проблема не в настройках а в самом скрипте.
  20. Придется обновлять все или будет выложен багфикс? Скоро это когда? В той теме отписались Вы а не разработчик, так что я бы не торпоился с фразой "скоро", скоро в моем понимаении это сегодня, ибо клиент оплатил ночью а аккаунт я руками активировал только сегодня, 18 часов простоя ОПЛАЧЕНОГО клиента, это неприемлемо! А дежурить круглосуточно и ловить оплату мягко говоря неправильно.
  21. Очередная ошибка которую наверняка мог бы и сам исправить будь код открытый, но приходится опять терпеть пинки клиентов и писать тут тему. и так Подключил интеркасу к бипанели, все работает, вроде бы, оплата засчитывается срок продляется НО Акаунт не активируется! Как быть?
  22. А Вы запустите обновление. Там ошибка выполнения скрипта. Проверил, ошибки нету, просто blank page, в том числе и на bpanel.ru (демо). а у меня вот такое Кстати мускул настроен без пароля похозже что....
  23. А Вы запустите обновление. Там ошибка выполнения скрипта.
  24. Попробоуйти начатьобновление движка, аналогичная ошибка. Похоже всетаки связано с самим скриптом, чего то тма не то...
×
×
  • Создать...