Перейти к содержанию
Форумы

et_

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://site-studio.com.ua
  • ICQ
    232-887
  • Skype
    e.tokmakov

Информация

  • Город
    DP.ua

Достижения et_

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо за совет!
  2. et_

    Путь к ISPmanager

    Доброго времени суток При создании аккаунтов в ISPmanager, Bpanel использует путь https://ХХХ:443/manager/ispmgr у меня на сервере менеджер находится по адресу https://ХХХ:443/ispmanager/ispmgr как можно подправить ссылку ?
  3. Lazek, генералисимус, да у Вас жесткие спам фильтры. Не смею больше мешать своим_ надоедливым_ сообщением_.
  4. этому топику уже два года, но все же где я могу ангийский язык ?
  5. освежите тему? есть движения с webmoney ?
  6. спасибо, попробую создать свой скрипт и потестировать там как работают IMAP функции
  7. на сколько я понимаю сначала все запросы к серверу обрабатывает nginx, а потом уже апач. вроде как распространенная практика. без заметных задержек
  8. et_

    imap.php Bad gateway

    Доброго времени суток при обращении через браузер к файлу http://billing.***.com.ua/admin/imap.php выскакивает ошибка 502 Bad Gateway от nginx В настройках панели - стол помощи - стоит следующее Сервер: mail.***.com.ua Логин: support@***.com.ua Порт: 143/notls Для теста меняю порт на любой - Bad Gateway меняю хост на левый отрабатывает и говорит Notice: Unknown: No such host as m2ail.***.com.ua в суппорте моего хоста сначала сказали что не знают почему отваливается апач, а потом пришли к выводу что ошибка в скрипте. IMAP в phpinfo enabled Кто подскажет ?
  9. ГММ, http://forum.advanta.org/index.php?app=members&section=view&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALL Хех, не согласен, все и сейчас достаточно удобно. Учитесь использовать поиск, у меня почему то, всегда находится все что нужно . не спорю но у вас тут 5к сообщений, что говорит о том что Вы далеко уж не новичек а вот с моей колокольни - все довольно запутано
  10. Всем привет. Я новенький и, в общем-то, пытаюсь разобраться с панелью. Перечитывая весь форум, понимаю с чем связана сдержанность ответов админа - бреда выше крыши )) Может с целью создания ФАКа дать права модерации постоянным пользователям ? тем много, искать по ним тяжело, а открывать каждую и читать "а как? - ой сам разобрался" безсмысленно ведь если почистим форум - будет легче ReadMe расширить.
×
×
  • Создать...