Перейти к содержанию
Форумы

KRALAN

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.money-forum.info
  • ICQ
    8606393

Информация

  • Город
    25 REGION

Достижения KRALAN

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Доброго времени! Получил письмо следующего содержания: BPanel.Ru: License Notification От кого: BPanel TeaM <admin @ advanta.org> 26 ноября 2011, 15:02 Здравствуйте, Заканчивается срок действия лицензии BPanel на домен bill.***.ru, которая действительна до 01-12-2011. Осталось дней: 5. http://order.bpanel.ru/index.php --------------------- С Наилучшими Пожеланиями, BPanel TeaM (mailto:admin @ advanta.org) Сейчас уже не помню как раньше было дело когда покупали лицензию года 2 назад, но почему-то мне запомнилось что она была бессрочная. Уточните, пожалуйста, так ли это? Письмо - это ошибка системы, или что-то поменялось в лицензионной политике BPanel ?
  2. admin, обновил все - стало еще хуже. Теперь не отправляется много писем-уведомлений о чем пишет отчет крона, также в отчете появились записи о невыбранной панеле. Проблема с неудалением аккаунтов осталась. Отправляю отчет крона и root данные от хостинга Вам в ЛС для изучения... Спасибо.
  3. Какие файлы затронуты данным обновлением? Чтобы несколько файлов перезалить и не маяться с ручным полным обновлением...
  4. Добрый день. Обновил Bpanel вручную - файлы конфига не трогал. Пытаюсь удалить юзера со страницы /admin/?mod=remained ввожу внизу рут пароль, и вылазит: AKK - логин юзера ПАРОЛЬ_РЕСЕЛЛЕРА почему то вставляет в запрос от рута к isp панеле... Подскажите куда копать?
  5. Полный код файла: <? // ######################################################## // // Настройки подключения к directi.com // ######################################################## // $SERVICE_URL = "http://soapapi.com/anacreon/servlet/APIv3"; $SERVICE_USERNAME ="*****";// User Name. $SERVICE_PASSWORD ="*****";// Password $SERVICE_PARENTID ="*****";// Parent id. // второй регистратор типа directi if (@$theregistrar=="directi2") { $SERVICE_URL = "http://www.myorderbox.com/anacreon/servlet/APIv3"; $SERVICE_USERNAME ="admin @ advanta.org";// User Name. $SERVICE_PASSWORD ="***";// Password $SERVICE_PARENTID ="1";// Parent id. } // третий регистратор типа directi if (@$theregistrar=="directi3") { $SERVICE_URL = "http://www.myorderbox.com/anacreon/servlet/APIv3"; $SERVICE_USERNAME ="admin @ advanta.org";// User Name. $SERVICE_PASSWORD ="***";// Password $SERVICE_PARENTID ="1";// Parent id. } // ######################################################## // // Далее -- ничего не менять!
  6. письма от регистратора не получал... добавил в файл строку про api теперь начало файла выглядит так <? // ######################################################## // // Настройки подключения к directi.com // ######################################################## // $SERVICE_URL = "http://soapapi.com/anacreon/servlet/APIv3"; так должно работать? (проверить нет возможности - нет заказа на домен в той зоне)
  7. Последняя регистрация-продление домена COM была 1 февраля. Сейчас клиент попытался зарегистрировать - не получилось. При ручной активации домена в биллинге выдало следующее: Регистрируем через http://cp.uk2.ru-tld.ru Как быть?
  8. прошу прощения что долго не появлялся - был в отъезде. примерно 100 активных аккаунтов и столько же неактивных - это много? второй сервер есть. настраиваем. думаете, есть смысл туда биллинг вынести? а не будет проблем из-за того, что на разных серверах? не знаем, почему так тяжко выполняется cron... какие нибудь предположения есть? Lazek, как правильно добавлять задание, чтобы cron выполнялся? у нас ISP панелька. какой путь задать?
  9. Доброго времени, уважаемые. Подскажите, как сделать, чтобы ежедневно в период наименьшей активности (кстати подскажите, пожалуйста, в какое время суток, по Вашим наблюдениям, самая низкая активность на хостинге) запускался скрипт биллинга, который бы рассылал уведомления об истечении срока оплаты за услуги, блокировал кого надо и т.п. ? В настоящий момент вручную 1-2 раза в неделю запускаем скрипт БИЛЛИНГ/admin/cron.php Он вешает хостинг!!! Отваливается апач, всё тупит несколько минут ужасно... Пробовали добавлять в Планировщик заданий этот cron.php - не выполняется. Может из-за того что админка запаролена через httpasswd. Может еще почему-то... Что подскажете? Как быть? Как это реализовано у Вас? Спасибо.
  10. У нас в опциях только "Вывод наличными". Как включить еще вывод на карту экспресс оплаты?
  11. Такой вопрос - а почему бы не реализовать функцию, чтобы клиент сам мог с партнерского счета переводить денежку себе на внутренний счет аккаунта? Ну или делал заказ на вывод партнерки не на кошель, а на внутренний акк и после проверки на честность администрацией кнопочкой Осуществить - все это делалось... При этом администрации и ему бы высылалось e-mail с уведомлением о проведенном действии. Ну и естественно чтобы прошел пересчет срока хостинга, то есть на сколько внутренний счет увеличился, настолько дней (с округлением до 1 дня в меньшую сторону) и продлилось. ps предложение поступило от клиента, который заказал вывод рефских, потом их же и пополнил к нам = результат: потеря комиссии 2* 0,8% + время.
  12. Notice: A non well formed numeric value encountered in /var/www/flash-host/data/www/bill.flash-host.ru/admin/index.php on line 5212 вот. но запись мне удалить не надо - я клиента активировал. мне надо просто с главной страницы билинга убрать задачу.
  13. Немного не по теме, но тоже про активацию аккаунта: была оплата яндексами, на главной странице билинга появилось уведомление. нажал выполнить - скрипт с warning отработал - аккаунт на isp создался корректно, но с главной страницы билинга действие не ушло. собственно вопрос - как убрать? если нажму красный крестик справа, то это удалит сам заказ я думаю. вроде где то на форуме было что это в БД удаляется как то... подскажите пожалуйста!
×
×
  • Создать...