Перейти к содержанию
Форумы

Ursus

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ursus

  1. Ursus

    Параметры MySQL

    Добрый день! Не могли бы вы подсказать, какой размер стека для каждого потока установлен на сервере MySQL(параметр thread_stack в my.cnf)
  2. Скрипты, и в правду, у меня местами не очень хорошо оптимизированы. Некоторые страницы генерируются с использованием больше, чем 10 запросов к MySQL. Но это в основном, связанно с разнородностью запросов. Тем более запрос занимает не более 0.005 сек. Поэтому мне пока не очень понятно, что именно могло послужить созданию вышеуказанной Вами нагрузки. Вам спасибо. В ближайшее время постараюсь провести оптимизацию. Первые шаги для неповторения блокировки уже предприняты. Вот еще вопрос. Ежедневно мне на почту приходит письмо "AdvantA.org: информация по нагрузке на сервер ". В нем содержится информация о среднесуточной нагрузки на MySQL. Может ли как-нибудь этот показатель помочь в предотвращении ситуации, подобной моей? С зарания спасибо.
  3. Очень удивительные Вы цифры называете. Мой сайт не он-лайн игра и не форум. Вот данные счетчиков за 20 сентября: 13 страниц в час могут опракинуть MYSQL? Конечно, счетчики не учитывают поисковых роботов. Но как я могу узнать про них, если мне закрыт доступ в cPanel?
  4. Выдержка из контракта для физических лиц: Скажите, пожалуйста, где пункт про "огромное количество запросов к MySQL" за который заблокировали мой аккаунт? Может, конечно, Вам безразлично, отключили и ладно. А я за это деньги плачу, поэтому хотел бы чтобы и Ваша организация ответственнее подходила к решению таких вопросов. Еще хочу попросить, что бы была убрана перессылка на Advanta.org при заходе на footstat.ru.
  5. Причина блокировки в письме описана очень хорошо: "mysql too many queries" Только сколько их - не понятно. Какую нагрузку они оказали на сервер - не понятно. И какой у Адванты норматив кол-во запросов в минуту - еще не понятнее.
  6. Ursus

    Блокировка сайта

    Добрый день. 20 сентября вместо информации по нагрузке на сервер мне на почту мне пришло письмо с темой "Блокировка Вашего аккаунта footstat.ru на AdvantA.org" следующего содержания: Я попросил службу поддержки по-подробнее объяснить в чем дело. На что получил ответ: Объясните мне, пожалуйста, огромное кол-во - это сколько? За какой период времени они были отправлены? Как код, работая уже 1.5 года, до 20 сентября не отправляющий "огромное количество запросов к MySQL" стал их отправлять при перезапуске сервера? С зарания, спасибо за ответы. P.S.: Очень интересная страница блокировки у Адванты. Как может помочь проверка почтового ящика?
  7. Хотелось бы узнать как осуществляется такой переход. Например, отсылаете ли Вы письмо о переходе с определенного дня или меняете тариф без извещения владельца?
  8. Ursus

    Выбор тарифа

    При выборе тарифа прочитал следующие: Тариф V.I.P. предназначен для сайтов с высокой посещаемостью (от 5000 хитов в день) и потребностью в использовании большого количества системных ресурсов. Стоимость прямо пропорционально зависит от нагрузки на сервер. В связи с этим у меня следующий вопрос. Что будет если на каком-нибудь другом тарифном плане сайт раскрутится до такой посещаемости? Обязан ли владелец сайта менять тариф на VIP? С зарания спасибо.
  9. Ursus

    footstat.ru

    Первый вариант дизайна сайта как раз был с газоном. Но как-то не прижился он. Спасибо за идею курсора-мячика, может и сделаю когда-нибудь так.
  10. Ursus

    footstat.ru

    Добрый день. Хотелось бы услышать Ваше мнение о сайте http://footstat.ru. Буду благодарен любому отзыву. С зарания спасибо.
  11. Подскажите, пожалуйста, темному человеку, где можно найти список основных команд для CRON'а или какой нибудь хелп на эту тему? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...