Перейти к содержанию
Форумы

NI(kot)IN

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NI(kot)IN

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Случилось то понятно: прописал в /etc/my.cnf станадартную кодировку cp1251 , того требовал крупный клиент
  2. Снести нафиг ситему и по новой поставить? У меня вообще то уже клиентов много, faq и т.д... переустановить не вариант
  3. В мускуле все буковки ???????????? Менял на сервере в my.cnf стандартную кодировку, точнее дописал cp1251, на других сайтах проблем не замечал.. config.php в phpmyadmin В самих таблицах кодировка стоит latin1 Подскажите как можно решить проблему.
  4. Разобрался.. Ошибка была в недостатке расширений php на сервере
  5. Включил php_flag display_errors 1 Пишет Fatal error: Call to undefined function $*k() in /var/www/kinoplus.net/data/www/gobina.ru/order/admin/index.php on line 1748 Я так понимаю с кодировкой что-то не то?
  6. Здравствуйте, не работают некоторый страницы в панели /admin/?mod=user /admin/?mod=supports и т.д в вкладке навигация до Поступления Под не работает я имею виду что отображается только верхнее меню Главная страница работает Недавно на серваке падал mysql, но лечение mysql не помогло.. Есть еще какие то версии?
  7. Ок, спасибо, буду пробовать.. P.S ссылки не могу потереть
  8. Стандартная структура, просто добавляете записи... А почему у меня так: ...ina.ru/order/faq.php?mod=search&...ory=1〈= Алексей Я не Алексей Не поясничайте... А как тогда еще проблему решать?? 0_o
  9. NI(kot)IN

    FAQ.php

    Где редактировать faq чтобы было как тут: ...host.ru/order/faq.php?mod=sear...ory=1〈
  10. Уже разобрался.. вместо точки была запитая.. Как всегда человеческий фактор
  11. Поставил курс 1, все заработало, значит проблема опять с нулями! Что делать?
  12. В ридми об этом ничего не скзанно. И что на форуме почитать? где?
  13. Со вторым разобрался.. а что насчет главной проблемы?
  14. Вот такие вот дела WMZ и WMR показывает нормально, а вот WME говорит 0.00, хотя настройки вроде выставлены. И еще вопрос на засыпку, где редактировать номера кошельков на странице после регистрации (пишет R99999999999 ) ?
×
×
  • Создать...