Перейти к содержанию
Форумы

xaker1

Пользователи
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения xaker1

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не обратное. А изменение тарифа с хостингового на другой хостинговый (тариф выше, но не ресселерский.)
  2. Заметил, что изменение тарифа доступно только на реселлерские аккаунты. Подскажите, как разрешить изменение на обычные.
  3. Далее phpinfo(); Ничего подобного на форуме не нашел, БД обновлял с помощью admin/upgrade/index.php /admin/database_check.php запускали? Ошибок не выдает? Конечно запускал.
  4. Последняя версия для php 5.2 (сегодняшняя) на мыло сыпятся ошибки вида: Далее phpinfo(); Ничего подобного на форуме не нашел, БД обновлял с помощью admin/upgrade/index.php
  5. В идеале 2 билда - один завтра, другой с исправлениями (т.е. рабочий на 100%). А то сижу без биллинга(((
  6. Прошу вас хотя бы одну сборку сделать под 5.2, лично для меня (возможно за некоторое количество $). Желания уходить с Bpanel пока нет.
  7. xaker1

    php 52

    Поясню. Причины - отсутствие поддержки Zend Guard FreeBSD по вине первых. Поэтому новые версии даже на php 5.3 запустить невозможно.
  8. Апнука я тему. Многоуважаемый admin, прошу рассмотреть возможность, и начинать выпуск bpanel под ioncube. Причина одна - я не могу пользоваться новыми версиями bpanel, так, как zend прекратил поддержку freebsd, и guard под него нет и не будет. Именно поэтому, я сижу еще на php 5.2.
  9. xaker1

    php 52

    Здравствуйте. Мне нужна любая версия bpanel под php 5.2. (желательно последняя) В связи с определенными проблемами миграция на 5.3 отложена, прошу админа помочь с данной проблемой.
  10. На хорошо настроенном сервере никто не влезет)
  11. Кстати это одна из официальных рекомендаций по установке биллинга (на форуме неоднократно писалась данная рекомендация) п.с. держать биллинг на одном сервере с клиентами не секурно.... Видимо вы не умеете сервер готовить. Не покупать же ради одного биллинга новый сервер
  12. И что я должен был понять из этого письма?
  13. Скрипты и сайты, которые под php 5.3 нестабильно, либо вообще не работают.
  14. Мы переходить на php 5.3 пока не собираемся по некоторым причинам, поэтому прошу оставить и для 5.2. Ну многие, наверное, еще не перешли на php 5.3. Можно в скрипт обновления добавить небольшую "хитрость". phpversion() - определяем 5.3 или ниже, и в зависимости от этого скачиваем с сервера обновлений нужную версию. p.s. Ответьте в теме о письмах )
×
×
  • Создать...