Перейти к содержанию
Форумы

SLON

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SLON

  1. Разобрался! Если кому то поможет: перезалил файлы основного каталога (до этого перезаливал файлы только директории админ) расчет того что предыдущие файлы которые у меня стояли весят меньше чем файлы новой версии.
  2. у меня пхп5 стоит, и файл языка есть, не могу понять в чем дело???
  3. чета не могу понять... что и как, там вроде не написано решение проблемы.
  4. теперь когда в биллинг захожу выдает ошибку: language not found файл языка поменял теперь все равно так же
  5. базу обновил, теперь хочу создать аккаунт а выдает вот это: ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере! HTTP/1.0 200 OK Connection: close Server: whostmgr/11.24.2 Content-type: text/html Main >> Account Functions >> Create a New Account Create a new Account Account Creation Status: failed (Sorry, a DNS entry for arturband.kz already exists, please delete it first (from all servers in the dns cluster) )Sorry, a DNS entry for arturband.kz already exists, please delete it first (from all servers in the dns cluster)
  6. а как не подскажешь? так что ли: /admin/database_check.php
  7. На главной странице в админке выходит: --------------------------- Notice: Undefined index: term in /home/erahost/billing/admin/index.php on line 1478 Notice: Undefined index: term in /home/erahost/billing/admin/index.php on line 1481 ... Notice: Undefined index: custinfo in /home/erahost/billing/admin/index.php on line 1583
  8. заменил, получилась зОПА
  9. посмотрим что получится..
  10. можете сказать какие файлы надо заменить, чтобы весь архив не кидать туда?
  11. Warning: fopen(./backup/order.zip) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/erahost/billing/admin/autoupdate.php on line 407 Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/erahost/billing/admin/autoupdate.php on line 408 Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/erahost/billing/admin/autoupdate.php on line 409 ReName not found: ./license.php ... ReName not found: img/seal_and_sign.gif Warning: ZipArchive::extractTo(..//calc.php) [ziparchive.extractto]: failed to open stream: Permission denied in /home/erahost/billing/admin/autoupdate.php on line 445 ... Warning: ZipArchive::extractTo() [ziparchive.extractto]: Permission denied in /home/erahost/billing/admin/autoupdate.php on line 445 Not found in archive: ./webmoney.php (rule notowerride) ... Not found in archive: img/sign.jpg (rule notowerride) Not found in archive: img/seal_and_sign.gif (rule notowerride) Время выполнения: 15.8307 сек. Перейти к следующему шагу.
  12. все правильно ввел, так же как написано.
  13. обновил все как по инструкции выдает все равно вот это: The MD5 ERROR! [The IP1 VS 64.191.47.24]
  14. там что все файлы менять надо? скажите пожалуйста основные фалы которые надо поменять, которые содержат эти измененные IP ???
  15. откуда ? где этот архив??? мне не надо все перезаливать скажите мне пожалуйста какие именно файлы надо перезалить?
  16. сколько стоит обновление? там не написано!
  17. я нечего не порталчил, потому что ничего не трогал
  18. уже запарился с вашей панелью... обновите мне плиз
  19. Админ, у меня не получается нахрен, обновить этот сколько стоит обновление? обнови мне, и чтобы все было как сейчас есть и по дизу тоже, мы ксс правили тоже
  20. фак тебе! мы не зарубежом! сравни свой личный мИнталитет и их. почувствуй разницу чувак!
  21. Чита рИадми но ничиго неПонял! Объясните пжлта! Я ваш клинт, купил у вас этот скрипт, но не могу получить от вас внятных ответов, пожалуйста сделайте свою тех поддержку - тех поддержкой, а не людей которые отмахиваются рИадми! Будьте так любездны, помогите мне обновить, я хз не разбираюсь в вашем рИадми.
  22. вы лучше скажите какие файлы следует заменить.
  23. Обновление с предыдущих версий 1. Распакуйте архив со скриптом у себя на компьютере. 2. Правильно измените данные в файлах config.php, admin/conf/admin.php, admin/conf/whm.php 3. Сделайте резервную копию базы данных. 4. Обновите файлы скрипта на сервере. или 1-4*. Для загрузки автоматической загрузки файлов на сервер можно запустить /admin/autoupdate.php. Как правило, обновление конфигурационных файлов (config.php и т.п.) – не требуется. Код скрипта и домен – такие же как и для загрузки с order.bpanel.ru, обновление лицензии – обновление файла license.php (как правило не требуется, см. историю изменений для версии, которую хотите установить). * - при некоторых настройках PHP автоматическая загрузка и распаковка файлов не возможна. 5. Запустите admin/upgrade/index.php и поочередно перейдите по предложенным ссылкам. 6. После завершения обновления рекомендуется запустить скрипт /admin/database_check.php для проверки правильности обновления структуры базы данных. ___________________________________ А можно как нибуть без этого обюновить??? через автомат боюсь обновлять, а то что нибуть случится с панелью, там же клиенты + дизайн который мы меняли.... Там не написаны дейсвия подробные как делать обновление, расскажите плиз.
  24. Здравствуйте! Ко мне пришло письмо от вас: Здравствуйте, В связи с переездом на новый сервер изменился IP адрес сервера проверки лицензии. Для работоспособности BPanel обновите ее до новой версии на order.bpanel.ru. Приносим извинения за неудобства. --------------------- С Наилучшими Пожеланиями, BPanel TeaM (mailto:admin @ advanta.org) -------------------------------------- Данное письмо отправлено Вам как клиенту BPanel.Ru. Я не знаю что делать чтобы обновить, тем более мы меняли дизайн у вашей бипанель, если мы обновим то дизайн поменяется? Подскажите еще пожалуйста как обновить, чтобы можно было работать?
×
×
  • Создать...