Перейти к содержанию
Форумы

Shogo

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Shogo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня та же проблема, но по опыту скажу, это нормально когда сервак сбоит, сапа почему то на такие вещи плохо реагирует.
  2. Нет, в 19 случаях они говорили что да, это мы обоср*лись, простите нас пожалуйста, после того как я им доказывал это. А в одном случае из двадцати, я просто проверял оборудование после их ответа что "Нет, всё в порядке, смотрите у себя" и находил проблему, но НИ РАЗУ не было проблемы в антивирусе (фаерволе)
  3. А я ничего кроме не хотел написать ) Мучайтесь дальше со своей дохлой коровой )))))) думаете она от моей темки на форуме воскреснет? Ну уж нет )))) Я не никтомант и не костоправ, чтобы вам руки выпрямлять ))))
  4. А вы не "из этих" часом? Не из этих Это сайты клиентов, как не трудно догадаться на одинаковых движках Уважаемый админ, да ну не спорить я сюда влез с вами ) Просто было настроение хорошее, зашел посмеяться, когда у вас очередное ЧП ) Я имел ввиду что ваш хостинг лидер по таким случаям, вот и всё, ничего личного А на счёт вирусов (задели за живое), знаете, когда я звоню свому провайдеру, и говорю "Интернета нету, проверьте у себя", знаете что мне отвечают? Если вы хороший сисадмин должны знать, а именно "У вас антивирус (или как вариант фаервол) настроен не правильно, смотрите у себя", и знаете в скольки случаях они правы? Наверно в одном из 20. Но я лично знаком с их начальником, и могу влиять на этих лентяев чуть ли не физически, вам же я могу только платить деньги, и смотреть как в общем работает ваш хост, а работает он потешно и жутко не стабильно, вот и всё.
  5. Уважаемый админ, мы с вами говорим на разных уровнях Вы исполнитель, которому в ломы признать что он облажался, я покупатель - которому как то побоку ваши проблемы. Я просто резюмировал. Трояны крадут ВСЕ пароли(беру конкретно мой случай), а заражение было только у вас на хостинге, при прочих равных условиях. Поэтому и делаю вывод что проблемы у Вас, тем более, что после одного "заражения на моём компьютере", вы общественно заявили, что дыра была по хостинге, и автоматом сменили все пароли. Хотя один раз конечно была моя вина, и вирус на моей машине. На счёт перегрузок тоже самое, у меня сотни сайтов, похожих друг на друга по структуре, на кучи разных хостов, и ваш хостинг не может нормально вытащить даже один (когда его спамят), когда другие хосты тянут 50 и больше. Наверно по тем же причинам на других хостеров не шли ДОС атаки ) Руки просто прямые у людей, и зла на них держать смысла нету ) А Ваш суппорт меня своей некомпетентностью постоянно вымораживал, сколько помню - говорю это опять же как специалист в этой теме, могу понять когда человеку просто в лом что то делать. Ну по большому счёту уже нет смысла ВАМ что то доказывать, это я написал обычным людям, а я уже всё решил, и решение это вызвано именно таким твердолобым отношением вашего суппорта, который почему то не помнит, кто ему платит за его существование (хотя конечно в жизни это обычное дело). Так то хостинг по большому счёту терпимый, но ваш суппорт это нечто, смешнее только на Агаве ))) P.S. Форум постоянно выдаёт Service Temporarily Unavailable
  6. Хех, даже на форуме тока с 3го раза пост опубликовался ))) красавчики ))
  7. Уважаемая Адванта, пользуюсь вашими услугами уже наверно года два, и честно скажу, вы какие то неудачники, столько проблем не было не на одном из хостингов, которыми я пользуюсь паралельно За эти два года, раза три выгребал кучу вирусов с хоста, постоянно идут на пустом месте какие то перегрузки проца, ДОС атаки и прочая жуть Лично моё мнение, вы просто криворучки (не в обиду будет сказано), могу это с уверенностью сказать, ибо 2 года теста не малый срок, вы уж не обижайтесь на меня, но когда увидел письмо стало просто смешно )) В октябре кончается оплаченный срок, думаю буду от вас сваливать всё таки, тем более что все важные проекты давно перенёс. Так что сроку чтобы исправиться у вас не много ) Успехов Вам в вашей борьбе с тенью
×
×
  • Создать...