Перейти к содержанию
Форумы

Олеся

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Олеся

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну значит, у меня закэшировалось. Если у вас открываются - буду ждать. Спс
  2. Новая фишка. Выдает синюю страницу с поздравлениями в успешной установке апача : If you are seeing this page instead of the site you expected, please contact the administrator of the site involved. (Try sending an email to <webmaster@domain>.) Although this site is running cPanel, WebHost Manager, and Apache software it almost certainly has no other connection to cPanel Inc. or the Apache Group. Please do not send mail about this site or its contents to cPanel Inc. or the Apache Group.
  3. А куда смотреть, если я захожу в спанель под конкретным адресом: http://89.108.110.88:2082.
  4. Сайты следующие: gsstudio.spb.ru liteiniimed.spb.ru archistudia.spb.ru prazdniknaura.spb.ru
  5. Доброй ночи, опять я по поводу айпишек. Все сайты, в которых айпи прописываю вручную мне пишут: Template Error: The template file must be given Залезла перепрописала айпи, который выслали по почте: 89.108.110.88. По этому айпи захожу в спанель все нормально - пускает. Правильно сделала? днс мне прописывать долго сайты опять на два дня зависнут.
  6. Воооопрос... Опять же у пяти сайтов с доменами spb.ru Ip я прописываю вручную. Сейчас у них прописан резервный 64.191.47.25. Новый IP мне нужно перепрописывать? Если да, то когда(чтоб наверняка заработали)?
  7. БД появилась, уже боюсь, что-либо делать. Если я экспортирую, ничего не вылетит?
  8. Заработал. Admin, будьте добры предупредите сразу, еще ожидать сюрпризов с этим сайтом или нет? Он у меня сегодня и завтра на проверке у клиентов, причем очень придирчивой. Не будет работать - мне будет трудно объяснить, в чем проблема!
  9. У меня вылетел сайт http://liteiniimed.spb.ru Пишет "не могу подключиться к базе данных". Зашла в mysql - ни пользователя ни базы ничего нет!!! Бэкап, где-нибудь есть или заново сайт устанавливать?!
  10. Исправлено на всех аккаунтах. C утра молчичком наблюдаю за ситуацией повсеместно и на форуме в частности - ни один из моих сайтов до сих пор не доступен - ждем... Сообщите имя сайта. Полагаю, что он Вам недоступен, т.к. у Вас закешировались старые записи DNS. Чистые аккаунты все зарегистрированным с 1 апреля пользователям - созданы. Логин и пароль такие же, как и на день активации сайта. Если в панель управления сайтом на новом сервере нет доступа, пишите в техническую поддержку. Проверим, возможно аккаунт не был восстановлен/создан заново. Все сайты заработали. По новому сайту Заказ 8978, доступ получила, файлы залила сайт работает. Спасибо! P.S. Благодарность странная штука, надо было получить такую нервотрепку, чтобы в конце дня почувствовать себя счастливым человеком
  11. Мне еще сегодня в два ночи по последней флешке клиент написал "разместил баннер со скидкой, срочно разместите обратную ссылку!"
  12. Да в том-то и дело, что у меня клиенты звонят, караул кричат, директ на яндексе запущен. Баннерная реклама по сайтам проплачена. А тут подстава!
×
×
  • Создать...