Перейти к содержанию
Форумы

3opo

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 3opo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Добрый день . Такой вопрос: При тарифном плане мини (Россия) . Если заказать мощную рекламу (не спам), то сколько хостов готов будет принять мой сайт (например в сутки).? Спасибо.
  2. Спасибо за ответ. Сначала не обратил внимание, но точнее это Медицинская доска объявлений а не мой сайт, но для тех кто набирает тему моего сайта в поисковике - выдает, точное название сайта с сылкой на сайт (и все это выглядит как ссылка на мой сайт).. Что естественно, для тех кто не знает моего реального линка, будет вызывать недоверие к сайту..
  3. Дело в том, что они предлагают найти самому вредоносный код .. а потом только обращаться.. А я честно говоря в этом особо не разбираюсь и ничего не нашел.
  4. Яндекс. "Внимание Ссылка может оказаться не той, за которую себя выдает. Она могла быть изменена с целью спама и фишинга или была создана давно. Если вы действительно хотите перейти по этой ссылке, нажмите на нее здесь:" - Это то что сейчас пишет яндекс про мой сайт .. ???
  5. У меня ситуация по прежнему не меняется, в статистике последних посетителей показаны только последние 3-4. Хотя без проблем вхожу в cpanel и на сайт.
  6. Здраствуйте. Последние 3 дня в статистике посещения сайта перемены, Из "Последних 300 посетителей сайта" теперь доступны только последние 3 посетителя сайта ? В чем проблем ?
×
×
  • Создать...